Железнодорожники раздают подарки: "Локомотив" поделил очки с "Уралом" в 18-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В пятницу, 4 декабря, московский "Локомотив" не сумел переиграть екатеринбургский "Урал" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкВстреча последнего в этом календарном году тура, прошедшая в пятницу на стадионе "Локомотив", завершилась вничью со счетом 2:2.

На фото: полузащитник ФК "Урал" Герсон Асеведо (слева) и полузащитник ФК "Локомотив" Александр Коломейцев.
Полузащитник ФК Урал Герсон Асеведо (слева) и полузащитник ФК Локомотив Александр Коломейцев
2 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкСчет на 2-й минуте открыл полузащитник "Урала" Александр Сапета, после чего хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук восстановил равновесие (17), но нападающий гостей Эдгар Манучарян вывел свою команду вперед (39).

На фото: футболисты "Урала" Александр Сапета (слева) и Роман Емельянов радуются забитому мячу.
Футболисты Урала Александр Сапета (слева) Роман Емельянов радуются забитому мячу
3 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкНа 80-й минуте форвард Бай Умар Ниассе спас железнодорожников от поражения.

На фото: форвард ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета.
Форвард ФК Локомотив Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник ФК Урал Александр Сапета
4 из 20
На 80-й минуте форвард Бай Умар Ниассе спас железнодорожников от поражения.

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкНа 2-й минуте Сапета ворвался по центру штрафной, опередив защитников "Локомотива", и, откликнувшись на передачу с фланга, открыл счет.

На фото: полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета забивает гол.
Полузащитник ФК Урал Александр Сапета забивает гол
5 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкНа 17-й минуте Ниассе обыграл не без помощи рикошета двух соперников на краю штрафной, отдал пас свободному Миранчуку, и тот после оперативной обработки технично послал мяч в дальний угол ворот "Урала".

На фото: полузащитник ФК "Урал" Артем Фидлер, форвард ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе и полузащитник ФК "Урал" Александр Данцев (слева направо).
Полузащитник ФК Урал Артем Фидлер, форвард ФК Локомотив Байе Умар Ниассе и полузащитник ФК Урал Александр Данцев (слева направо)
6 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкЗатем Ниассе дважды оказывался в голевых ситуациях, но ему чуть не везло.

На фото: нападающий ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе.
Нападающий ФК Локомотив Байе Умар Ниассе
7 из 20
Затем Ниассе дважды оказывался в голевых ситуациях, но ему чуть не везло.

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкНа 39-й минуте Манучарян после передачи из глубины вышел один на один с Гилерме и, не сближаясь с вратарем, отправил мяч точно в угол.

На фото: футболисты "Урала" Эдгар Манучарян (на втором плане) и Александр Сапета радуются забитому голу.
Футболисты Урала Эдгар Манучарян (втором плане) и Александр Сапета радуются забитому голу
8 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкВ начале второго тайма Миранчук сделал несколько перехватов, но неожиданными вылазки "Локо" для "Урала" не стали.

На фото: полузащитник ФК "Локомотив" Дельвин Ндинга (слева).
Полузащитник ФК Локомотив Дельвин Ндинга (слева)
9 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета.
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК Урал Александр Сапета
10 из 20
Защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета.
© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкГости же забили в третий раз: воспитанник "Локо" Вячеслав Подберезкин передачей верхом метров на 25 вложил мяч в ногу Манучаряну, тот в касание сделал пас низом на Герсона Асеведо, и чилиец поразил ворота. Но гол не был засчитан из-за офсайда, который судья усмотрел у Манучаряна.

На фото: защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева) и форвард ФК "Урал" Эдгар Манучарян.
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (слева) и форвард ФК Урал Эдгар Манучарян
11 из 20

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкЗа 10 минут до конца игры форвард "Локо" Бай Умар Ниассе подкараулил отскок от вратаря "Урала" Юрия Жевнова и сравнял счет.

На фото: полузащитник ФК "Урал" Артем Фидлер (слева) и форвард ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе.
Полузащитник ФК Урал Артем Фидлер (слева) и форвард ФК Локомотив Байе Умар Ниассе
12 из 20

13 из 20
Вратарь ФК "Урал" Юрий Жевнов.
© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Урал" Пабло Фонтанелло (слева) и форвард ФК "Локомотив" Петар Шкулетич.
Защитник ФК Урал Пабло Фонтанельо (слева) и форвард ФК Локомотив Петар Шкулетич
14 из 20
Защитник ФК "Урал" Пабло Фонтанелло (слева) и форвард ФК "Локомотив" Петар Шкулетич.
15 из 20
Болельщики ФК "Локомотив".
© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанкТаким образом "Локомотив" остался на третьем месте в чемпионате страны, имея в активе 32 очка.

На фото: нападающий ФК "Локомотив" Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник ФК "Урал" Александр Сапета.
Нападающий ФК Локомотив Байе Умар Ниассе (слева) и полузащитник ФК Урал Александр Сапета
16 из 20
Таким образом "Локомотив" остался на третьем месте в чемпионате страны, имея в активе 32 очка.

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанк"Урал" находится на 8-й позиции с 26 баллами.

На фото: главный тренер ФК "Урал" Вадим Скрипченко.
Главный тренер ФК Урал Вадим Скрипченко
17 из 20
"Урал" находится на 8-й позиции с 26 баллами.

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанк"Хороший матч по накалу в исполнении обеих команд. Есть небольшое разочарование от конечного результата. Считаю, что мы были ближе к победе, могли забить третий мяч, но тот офсайд был "на тоненького". Конечно, такие эпизоды надо трактовать в пользу атаки. А после того как "Локомотив" сравнял счет, игра могла развернуться в любую сторону. Если говорить объективно, то результат по игре", - http://rsport.ru/football/20151204/883581507.html target=_blank>сказал
Главный тренер ФК Урал Вадим Скрипченко (слева)
18 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в медиабанк"Игра была интересная для болельщиков. Пропустили гол уже на второй минуте... Но спасибо ребятам, что не опустили руки. Вторая игра закончилась для нас 2:2. Итог 2:2 справедлив. 10-го нам предстоит матч, который может вывести нас в следующий этап Лиги Европы, поэтому от этой (с "Уралом") игры нужно отходить и готовиться к 10-му числу. Сегодня моментов создали приличное количество, но реализация хромает, к сожалению", - http://rsport.ru/football/20151204/883586526.html target=_blank>сказал