"Санфречче Хиросима" победил "Окленд" и вышел в четвертьфинал клубного ЧМ по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© REUTERS / Toru HanaiФутболисты японского клуба "Санфречче Хиросима"
Футболисты  японского клуба Санфречче Хиросима

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Футболисты японского клуба "Санфречче Хиросима" обыграли новозеландский "Окленд Сити" в раунде плей-офф и пробились в четвертьфинал чемпионата мира среди клубов, который стартовал в Японии.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Иокогаме, завершилась со счетом 2:0 в пользу японского клуба. В составе победителей мячи забили Юсукэ Минагава (8-я минута) и Цукаса Сиотани (69).

В четвертьфинальном матче 13 декабря "Санфречче Хиросима" сыграет с конголезским клубом "Мазембе", который раунд плей-офф пропускал.