Рейтинг@Mail.ru
Сотникова, Плющенко, Мыскина, Лепс и Киркоров на музыкальной премии в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотникова, Плющенко, Мыскина, Лепс и Киркоров на музыкальной премии в Москве

Читать в

В Москве состоялось вручение первой российской национальной музыкальной премии. Гостями на мероприятии помимо всевозможных звезд из мира музыки и шоу-бизнеса стали и отечественные спортсмены. Кто же появился на красной ковровой дорожке - смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБоксер Григорий Дрозд на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Григорий Дрозд
Боксер Григорий Дрозд на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
1 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПродюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
2 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТеннисистка Анастасия Мыскина, участница группы "Блестящие" Анастасия Осипова и тенниситка Динара Сафина (слева направо) на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Анастасия Мыскина, Анастасия Осипова и Динара Сафина (слева направо)
Теннисистка Анастасия Мыскина, участница группы "Блестящие" Анастасия Осипова и тенниситка Динара Сафина (слева направо) на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
3 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущий Дмитрий Дибров и фигуристка Аделина Сотникова на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Дмитрий Дибров и Аделина Сотникова
Телеведущий Дмитрий Дибров и фигуристка Аделина Сотникова на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
4 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктёр Виталий Гогунский на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Виталий Гогунский
Актёр Виталий Гогунский на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
5 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Нюша выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Нюша
Певица Нюша выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
6 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Дима Билан выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Дима Билан
Певец Дима Билан выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
7 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
8 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЛидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров (в центре) на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Сергей Шнуров (в центре)
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров (в центре) на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
9 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЛидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Сергей Шнуров
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
10 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Филипп Киркоров выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
11 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Григорий Лепс выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Григорий Лепс
Певец Григорий Лепс выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
12 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТеннисистка Анастасия Мыскина, участница группы "Блестящие" Анастасия Осипова и тенниситка Динара Сафина (слева направо) на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Анастасия Мыскина, Анастасия Осипова и Динара Сафина (слева направо)
Теннисистка Анастасия Мыскина, участница группы "Блестящие" Анастасия Осипова и тенниситка Динара Сафина (слева направо) на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
13 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Валерий Леонтьев на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Валерий Леонтьев
Певец Валерий Леонтьев на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
14 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктёр Михаил Галустян и певица Ёлка на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Михаил Галустян и Ёлка
Актёр Михаил Галустян и певица Ёлка на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
15 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастники группы "Город 312" на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Участники группы Город 312
Участники группы "Город 312" на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
16 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастники группы "Корни" на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
Участники группы Корни
Участники группы "Корни" на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
17 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКонкурсант от России на "Детском Евровидении 2015" Михаил Смирнов на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
Михаил Смирнов
Конкурсант от России на "Детском Евровидении 2015" Михаил Смирнов на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
18 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСолист группы Enigma Эндрю Дональдс на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
Эндрю Дональдс
Солист группы Enigma Эндрю Дональдс на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
19 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастницы группы "Виноград" на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
Участницы группы Виноград
Участницы группы "Виноград" на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
20 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастницы группы "Фабрика" на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
Участницы группы Фабрика
Участницы группы "Фабрика" на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
21 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Наргиз на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
Наргиз
Певица Наргиз на первой Российской национальной музыкальной премии в крокус Сити Холле в Москве.
22 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина выступает на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
23 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастники группы "А-Студио" на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Участники группы А-Студио
Участники группы "А-Студио" на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
24 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПродюсер Иосиф Пригожин с супругой, певицей Валерией на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Иосиф Пригожин с супругой, певицей Валерией
Продюсер Иосиф Пригожин с супругой, певицей Валерией на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
25 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец, стилист Сергей Зверев на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Сергей Зверев
Певец, стилист Сергей Зверев на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
26 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Юлия Ковальчук на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Юлия Ковальчук
Певица Юлия Ковальчук на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
27 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая Елена Летучая на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Елена Летучая
Телеведущая Елена Летучая на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
28 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУчастницы группы "Серебро" на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Участницы группы Серебро
Участницы группы "Серебро" на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
29 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПервый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Эмин Агаларов
Первый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
30 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодельер Валентин Юдашкин и балерина Илзе Лиепа на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Валентин Юдашкин и Илзе Лиепа
Модельер Валентин Юдашкин и балерина Илзе Лиепа на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
31 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель Московского государственного театра эстрады, актёр Геннадий Хазанов на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Геннадий Хазанов
Художественный руководитель Московского государственного театра эстрады, актёр Геннадий Хазанов на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
32 из 33
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМузыкант Баста на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
Баста
Музыкант Баста на первой Российской национальной музыкальной премии в Крокус Сити Холле в Москве.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала