Рейтинг@Mail.ru
Сборную России устраивает перенос этапа КМ в Хохфильцен или Поклюку - Касперович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Сборную России устраивает перенос этапа КМ в Хохфильцен или Поклюку - Касперович

Читать в
Перенос четвертого этапа Кубка мира по биатлону в австрийский Хохфильцен или словенскую Поклюку устраивает тренерский штаб сборной России, заявил главный тренер российской команды Александр Касперович.

МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт. Перенос четвертого этапа Кубка мира по биатлону в австрийский Хохфильцен или словенскую Поклюку устраивает тренерский штаб сборной России, заявил главный тренер российской команды Александр Касперович.

Рупольдинг будет готов заменить Оберхоф и принять два этапа КМ по биатлону подряд >>>

Во вторник стало известно, что четвертый этап Кубка мира, запланированный на 7-10 января 2016 года, не состоится в немецком Оберхофе из-за отсутствия снега. Международный союз биатлонистов (IBU) рассматривает вариант переноса соревнований в другое место. Решение будет принято не ранее 27 декабря.

"Из-за погодных условий этап Кубка мира в Оберхофе отменен. Сейчас принимается решение, куда этот этап перенесут. В числе претендентов словенская Поклюка и австрийский Хохфильцен. Нас устраивает перенос в эти места, потому что в Поклюке будет готовиться женская сборная, а мужская - в Хохфильцене. 27 декабря мужская и женская сборные отправятся на сборы", - цитирует Касперовича сайт Союза биатлонистов России.

Касперович также рассказал, кто из биатлонистов пропустит соревнования "Ижевская винтовка". "На "Ижевской винтовке" не выступят шесть мужчин: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Слепов, Алексей Волков и Дмитрий Малышко. В Ижевске отберутся два спортсмена, которых мы привлечем на один из этапов Кубка мира, - эти критерии отбора мы выдерживаем. У женщин в Ижевске не выступят Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен и Ольга Подчуфарова. Остальные будут отбираться на "Ижевской винтовке". Трасса в Ижевске готова к соревнованиям - тут уже провели эстафеты", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала