Рейтинг@Mail.ru
Травма хоккеиста омского "Авангарда" Хохрякова может оказаться серьезной - Корноухов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Травма хоккеиста омского "Авангарда" Хохрякова может оказаться серьезной - Корноухов

Читать в
Хоккеист омского "Авангарда" Петр Хохряков мог получить серьезную травму в матче регулярного чемпионата КХЛ против ханты-мансийской "Югры", сообщил главный тренер "ястребов" Евгений Корноухов.

МОСКВА, 5 янв - Р-Спорт. Хоккеист омского "Авангарда" Петр Хохряков мог получить серьезную травму в матче регулярного чемпионата КХЛ против ханты-мансийской "Югры", сообщил главный тренер "ястребов" Евгений Корноухов.

Хохряков во вторник открыл счет на 9-й минуте домашнего матча, завершившегося поражением "ястребов" в овертайме со счетом 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1). Форвард получил удар в голову в столкновении в конце первой 20-минутки и на лед больше не выходил.

"Пока информации минимум, но травма может быть серьезной", - сказал Корноухов, слова которого приводятся на сайте клуба.

"В первом периоде многое получалось, лезли на ворота. Игроки делали то, что от них требуется. Во втором периоде, наверное, для нас игра закончилась, думали, обойдемся малой кровью. Наказали нас по делу", - добавил специалист.

Главный тренер "Югры" Павел Езовских заявил, что игра была "хорошая". "Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер, отстояли втроем в первом периоде, хорошо играл наш вратарь (Георгий Гелашвили). В третьем периоде все-таки удалось забить шайбу, в овертайме тоже неплохо смотрелись, играли с обострением, делали то, что просим от игроков", - сказал он.

Специалист также объяснил, почему "Югра" - одна из худших команд в лиге в играх на выезде. "Команда у нас совсем новая, дома болельщики еще поддерживают, ребята себя увереннее чувствуют. Нужно время, чтобы создался костяк команды, те, кто вел бы за собой остальных в трудную минуту. Потихоньку исправляем это положение", - отметил Езовских.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала