Якушова стала второй в спринте на этапе Кубка IBU в Италии, Слепцова - третья

© РИА Новости / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкОльга Якушова (Россия) на дистанции спринта среди женщин первого этапа Кубка мира по биатлону
Ольга Якушова (Россия) на дистанции спринта среди женщин первого этапа Кубка мира по биатлону

МОСКВА, 14 янв - Р-Спорт. Россиянка Ольга Якушова стала второй в спринте на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Риднау-валь Риданна.

В четверг Якушова допустила один промах и завершила гонку с результатом 21 минута 56,2 секунды. Первой стала француженка Колин Варсен (21.51,8; 0 промахов). Замкнула тройку россиянка Светлана Слепцова (+9,4 секунды; 0 промахов).

Другие представительницы России заняли следующие места: Галина Нечкасова - 7-е (+44,6; 0 промахов), Виктория Сливко - 8-е (+49,0; 1), Ульяна Кайшева - 20-е (+1.18,7; 3), Ольга Вилухина - 63-е (+2.43,5; 4).