Пятая победа: волейболистки казанского "Динамо" обыграли немецкий "Альянс МТВ" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

В среду, 20 января, волейболистки казанского "Динамо" одержали пятую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв немецкий клуб "Альянс МТВ". Лучшие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВолейболистки казанского "Динамо" одержали пятую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв немецкий клуб "Альянс МТВ".

На фото: волейболистки "Динамо" (Казань).
Волейболистки Динамо-Казань

1 из 19
Казанская команда на своей площадке победила http://rsport.ru/volleyball/20160120/890892025.html target=_blank>со счетом 3-0 (25:17, 25:11, 27:25)
2 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСоздать конкуренцию "Динамо" гости смогли только в начале игры, когда повели со счетом 4:1.

На фото: блокирующая "Альянс МТВ" Николь Линдоу (справа) и блокирующая "Динамо" (Казань) Елена Гендель (в центре).
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Матч Динамо-Казань - Альянс МТВ
Создать конкуренцию "Динамо" гости смогли только в начале игры, когда повели со счетом 4:1.

3 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНо уже к техническому перерыву впереди были казанские волейболистки - 8:7 после атаки Елены Гендель.

На фото: игроки "Динамо" (Казань) Елена Гендель (слева) и Элица Василева.
Елена Гендель (слева)
Но уже к техническому перерыву впереди были казанские волейболистки - 8:7 после атаки Елены Гендель.

4 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРазыгравшаяся Екатерина Гамова увеличила отрыв "Динамо" - 16:12, после чего хозяева совершили солидный рывок и оторвались в счете на 8 очков - 24:16.

На фото: диагональная "Динамо" (Казань) Екатерина Гамова (слева).
Екатерина Гамова (слева)

5 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДоигровщица "Динамо" (Казань) Элица Василева (слева) и связующая "Альянс МТВ" Валери Никол.
Доигровщица "Динамо" (Казань) Элица Василева (слева) и связующая "Альянс МТВ" Валери Никол.
6 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная "Альянс МТВ" Дебора Ван Дален.
Диагональная "Альянс МТВ" Дебора Ван Дален.
7 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная "Альянс МТВ" Кайя Гробельна, доигровщица "Динамо" (Казань) Антонелла Дель Коре, либеро "Альянс МТВ" Лиза Томсен и блокирующая "Динамо" (Казань) Елена Гендель (слева направо).
8 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо второй партии "Динамо" не оставило шансов сопернику. К перерыву счет был 8:2 после удара Элицы Василевой, много и успешно атаковали Гамова и Антонелла Дель Коре.

На фото: волейболистки "Динамо" (Казань) Элица Василева (слева) и Мария Бородакова.
Мария Бородакова

9 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПартия завершилась со счетом 25:11 в пользу казанских волейболисток.

На фото: волейболистки "Альянс МТВ" Кайя Гробельна (слева) и Мишель Томазела.
Волейболистки Альянс МТВ
Партия завершилась со счетом 25:11 в пользу казанских волейболисток.

10 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ третьем сете вперед вырвалась немецкая команда - 8:6, но усилиями Гамовой и за счет эффективной игры на блоке "Динамо" вернуло себе инициативу - 12:10.

На фото: волейболистки "Динамо" (Казань) Елена Гендель и Евгения Старцева (слева направо на переднем плане).

11 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЛиберо "Динамо" (Казань) Елена Ежова.
Елена Ежова
Либеро "Динамо" (Казань) Елена Ежова.
12 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИрина Малькова атакой у сетки сделала счет 17:13, после чего уже гости совершили рывок, выровняли положение и даже повели 20:19 после ошибки Олеси Николаевой.

На фото: доигровщица "Динамо" (Казань) Элица Василева (слева).

13 из 19
Волейболистки "Альянс МТВ".
14 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВасильева сравняла счет - 23:23, она же принесла команде матчбол, а точку поставила Гамова.

На фото: связующая "Альянс МТВ" Валери Никол.
Валери Никол
Васильева сравняла счет - 23:23, она же принесла команде матчбол, а точку поставила Гамова.

15 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДоигровщица "Альянс МТВ" Ким Ренкема (на дальнем плане).
Доигровщица "Альянс МТВ" Ким Ренкема (на дальнем плане).
16 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная "Альянс МТВ" Дебора Ван Дален (слева) и связующая "Динамо" (Казань) Евгения Старцева.
Диагональная "Альянс МТВ" Дебора Ван Дален (слева) и связующая "Динамо" (Казань) Евгения Старцева.
17 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБлокирующая "Динамо" (Казань) Мария Бородакова.
Блокирующая "Динамо" (Казань) Мария Бородакова.
18 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗаключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" проведет 27 января в Баку против "Локомотива".

На фото: волейболистки казанского "Динамо".