Рейтинг@Mail.ru
Васильев: паре Волосожар/Траньков нужно провести серьезную работу при подготовке к ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Васильев: паре Волосожар/Траньков нужно провести серьезную работу при подготовке к ЧМ

Читать в
Олимпийским чемпионам Сочи в парном фигурном катании Татьяне Волосожар и Максиму Транькову необходимо будет провести большую подготовительную работу к чемпионату мира 2016 года, чтобы убедительно выступить, если они вообще примут решение участвовать в турнире, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России олимпийский чемпион 1984 года в парном катании Олег Васильев.

МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Олимпийским чемпионам Сочи в парном фигурном катании Татьяне Волосожар и Максиму Транькову необходимо будет провести большую подготовительную работу к чемпионату мира 2016 года, чтобы убедительно выступить, если они вообще примут решение участвовать в турнире, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России олимпийский чемпион 1984 года в парном катании Олег Васильев.

В субботу Волосожар и Траньков одержали победу на завершившемся в Братиславе чемпионате Европы, опередив ближайших преследователей немцев Алену Савченко/Брюно Массо на 21,88 балла. Чемпионат мира пройдет с 28 марта по 3 апреля в Бостоне (США).

"Если накладывать их сегодняшнее катание на мир, то там будут другие конкуренты: Китай, Америка, Канада. Еще вопрос, поедут ли Волосожар и Траньков на чемпионат мира, во всяком случае для меня, но если они поедут, то им предстоит провести очень серьезную работу, чтобы выглядеть не просто хорошо, но как лидеры", - сказал Васильев по телефону.

"В целом и общем нормально, но нормально для чемпионата Европы, где соперники не очень сильные. Сегодняшнее их катание сравнимо с тем, что ребята показали на чемпионате России. Я не знаю, что будет через два месяца на чемпионате мира, но сегодня это было прилично, и они достойно победили", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала