Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Кузни" нашли в себе силы и желание выиграть матч против "Лады" - Соловьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Кузни" нашли в себе силы и желание выиграть матч против "Лады" - Соловьев

Читать в
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" нашли в себе силы и желание не только сравнять счет, но и выиграть матч против тольяттинской "Лады", заявил главный тренер новокузнецкого клуба Николай Соловьев.

ТОЛЬЯТТИ, 3 фев - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" нашли в себе силы и желание не только сравнять счет, но и выиграть матч против тольяттинской "Лады", заявил главный тренер новокузнецкого клуба Николай Соловьев.

В среду "Металлург" одержал победу над "Ладой" со счетом 3:2. По ходу встречи "Лада" дважды вела в счете, но в итоге потерпела поражение. Команды уже встречались в сезоне-2015/16, в сентябре "Кузня" одержала победу над "Ладой" со счетом 2:0.

"Спасибо ребятам, что проигрывая по ходу игры два раза, нашли в себе силы и желание не только сравнять счет, но и выиграть. Феноменальная игра (вратаря) Подъяпольского просто поразила, как он выручил в паре моментов. Не получилась игра в большинстве, просто безобразно играли, но в итоге выиграли игру", - сказал Соловьев на пресс-конференции.

В четверг, 14 января, в Новосибирске в ходе матча первенства Юниорской хоккейной лиги региона "Сибирь" между командами "Сибирь" (Новосибирск) и "Металлург" капитан новокузнечан Александр Орехов получил тяжелую травму. За несколько секунд до завершения второго периода шайба попала ему в область шеи, после чего 16-летний хоккеист упал на лед и потерял сознание. 2 февраля он скончался не приходя в сознание.

"Откровенно говоря, идет какая-то ситуация - уже второго пацана хороним: тому (Сергею Симонову) было 23 года, этому (Александру Орехову) - 16. Ребята восприняли это с большой болью, когда мы прилетели в Тольятти. Думаю, что это где-то повлияло внутри, поэтому игра вначале была какая-то не такая, но перешли на три пятерки, заставили ребят двигаться", - отметил Соловьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала