Баскетболисты "Енисея" в овертайме одолели "Байзонс" в матче Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Енисея" в овертайме одолели "Байзонс" в матче Единой лиги ВТБ

© Фото : официальный сайт Единой лиги ВТБИгровой момент матча Единой лиги ВТБ БК "Байзонс" - БК "Енисей"
Игровой момент матча Единой лиги ВТБ БК Байзонс - БК Енисей

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Красноярский "Енисей" в овертайме сломил сопротивление финского "Байзонс" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча в Лоймаа (Финляндия) закончилась со счетом 110:99 (24:29, 23:24, 27:20, 20:21, 16:5) в пользу гостей. Самым результативным игроком и автором дабл-дабла в составе победителей стал Делрой Джеймс, набравший 24 очка и сделавший 12 подборов. У "Байзонс" Пол Хилл, Рональд Кларк и Туукка Котти набрали 29, 28 и 20 очков соответственно.

"Енисей", прервавший серию из трех поражений, следующий матч проведет 6 марта в гостях с тбилисской "Витой". "Байзонс" в этот же день на выезде сыграет с петербургским "Зенитом".