Победа "Спартака" и поражение "Краснодара" от "Локо": итоги 21-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа "Спартака" и поражение "Краснодара" от "Локо": итоги 21-го тура РФПЛ

В воскресенье, 20 марта, завершился 21-й тур чемпионата России по футболу. Лучшие кадры и итоговые результаты матчей можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПермский "Амкар" и "Ростов" разошлись миром в стартовом матче http://rsport.ru/trend/twentyone_rfpl_14032016/ target=_blank>21-го тура
Полузащитник ФК Амкар Георги Пеев, полузащитник Ростов Александр Гацкан и защитник ФК Ростов Сесар Навас (слева направо)
1 из 24
2 из 24
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Павел Комолов (справа) и полузащитник "Ростова" Гуэлор Канга Каку.
Полузащитник ФК Амкар Павел Комолов (справа) и полузащитник ФК Ростов Гуэлор Канга Каку
Полузащитник "Амкара" Павел Комолов (справа) и полузащитник "Ростова" Гуэлор Канга Каку.
3 из 24
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Гуэлор Канга Каку, форвард "Амкара" Александр Салугин и защитник "Ростова" Сесар Навас (слева направо).
Футбол. РФПЛ. Матч Амкар - Ростов
4 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" одержал крупную победу над махачкалинским "Анжи".

На фото: нападающий "Анжи" Исламнур Абдулавов (слева) и защитник "Спартака" Владимир Гранат.
Игровой момент матча Анжи - Спартак
Московский "Спартак" одержал крупную победу над махачкалинским "Анжи".

5 из 24
Встреча, прошедшая на "Анжи Арене" в Каспийске, закончилась http://rsport.ru/football/20160318/905511623.html target=_blank>со счетом 4:0
6 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Зе Луиш (слева) и Квинси Промес.
Футболисты Спартака Зе Луиш (слева) и Квинси Промес
Футболисты "Спартака" Зе Луиш (слева) и Квинси Промес.
7 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитники "Спартака" Джано Ананидзе (слева) и "Анжи" Лоренцо Эбесилио.
Полузащитники "Спартака" Джано Ананидзе (слева) и "Анжи" Лоренцо Эбесилио.
8 из 24
9 из 24
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВстреча прошла в субботу в Уфе и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 29-й минуте отличился Фатос Бечирай.

На фото: полузащитник "Уфы" Дмитрий Стоцкий (слева) и полузащитник "Динамо" Игорь Денисов.
Полузащитник Уфы Дмитрий Стоцкий (слева) и полузащитник Динамо Игорь Денисов

10 из 24
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанк"Динамо" следующий матч проведет 4 апреля на своем поле с "Краснодаром". "Уфа", не сумевшая победить в шестом туре подряд, 2 апреля в гостях сыграет с екатеринбургским "Уралом".

На фото: полузащитник "Динамо" Игорь Денисов (слева) и полузащитник "Уфы" Владимир Зубарев.
Полузащитник Динамо Игорь Денисов (слева) и полузащитник Уфы Владимир Зубарев

11 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА добились победы над краснодарской "Кубанью" в матче 21-го тура чемпионата России и снова единолично возглавили турнирную таблицу.

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий, форвард "Кубани" Евгений Селезнёв и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо).
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, форвард Кубани Евгений Селезнёв и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо)

12 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Химках, завершилась победой ЦСКА http://rsport.ru/football/20160319/905840987.html target=_blank>со счетом 2:0
Игроки ЦСКА радуются забитому голу
13 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДублем в составе армейцев отметился Ахмед Муса (21-я и 81-я минуты).

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса
Дублем в составе армейцев отметился Ахмед Муса (21-я и 81-я минуты).

14 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМинута молчания в память о погибших в авиакатастрофе Boeing-737-800 в Ростове-на-Дону перед матчем 21-го тура РФПЛ ЦСКА - "Кубань".
Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе Boeing-737-800 в Ростове-на-Дону перед матчем 21-го тура РФПЛ ЦСКА - Кубань
15 из 24
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский "Зенит" нанес поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева на первом плане) и полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов.
Игровой момент матча Крылья Советов - Зенит

16 из 24
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на стадионе "Старт" в Саранске, закончилась http://rsport.ru/football/20160320/906121060.html target=_blank>со счетом 2:0
Полузащитник Зенита Мигел Данни (слева) и защитник Крыльев Советов Тарас Бурлак
17 из 24
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАртем Дзюба вывел "Зенит" вперед на 20-й минуте, а еще через шесть минут Халк, реализовав пенальти, удвоил преимущество петербуржцев.

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
Нападающий Зенита Артём Дзюба

18 из 24
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Халк радуется забитому голу.
Нападающий Зенита Халк радуется забитому голу
Нападающий "Зенита" Халк радуется забитому голу.
19 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" нанес поражение "Краснодару" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский (№8, внизу), получивший травму.
Футбол. РФПЛ. Матч Краснодар - Локомотив
Московский "Локомотив" нанес поражение "Краснодару" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

20 из 24
21 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Виталий Калешин (слева) и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
Защитник Краснодара Виталий Калешин (слева) и полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов
Защитник "Краснодара" Виталий Калешин (слева) и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
22 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГолами в составе железнодорожников отметились Ян Дюрица (39-я минута) и Александр Самедов (67-я). У "Краснодара" гол на счету Маурисио Перейры (58-я).

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
Вратарь Локомотива Маринато Гилерме

23 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ других матчах тура были зафиксированы одинаковые результаты. В Грозном матч между местным "Тереком" и екатеринбургским "Уралом" завершился ничьей - http://rsport.ru/football/20160319/905755878.html target=_blank>1:1
Полузащитник Краснодара Жоаозиньо (справа) и защитник Локомотива Виталий Денисов