"Райо Вальекано" впервые за два месяца победил в матче Примеры, одолев "Хетафе" - РИА Новости Спорт, 02.04.2016

"Райо Вальекано" впервые за два месяца победил в матче Примеры, одолев "Хетафе"

© AFP 2024 / CURTO DE LA TORREФутболисты "Райо Вальекано"
Футболисты Райо Вальекано

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт. "Райо Вальекано" нанес поражение "Хетафе" и прервал серию из семи матчей без побед в чемпионате Испании по футболу.

Стартовая встреча 31-го тура, прошедшая в Мадриде в пятницу, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Хави Герра (15-я минута) и Мику (71-я). На 15-й минуте у "Райо Вальекано" был удален вратарь Йоэль Родригес, находившийся среди запасных.

Последний раз "Райо Вальекано" побеждал в чемпионате Испании 6 февраля в матче 23-го тура с "Лас-Пальмасом" (2:0). После этого "пчелы" пять раз сыграли вничью и потерпели два поражения.

Ближайший матч "Райо Вальекано" проведет 10 апреля в гостях с "Атлетиком". "Хетафе" в этот же день на выезде сыграет с "Вильярреалом".