Рейтинг@Mail.ru
ХК "Трактор" принял решение об участии клуба "Челмет" в премьер-лиге – Сеничев - РИА Новости Спорт, 02.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Трактор" принял решение об участии клуба "Челмет" в премьер-лиге – Сеничев

Читать в
Хоккейный клуб "Трактор" принял решение о заявке фарм-команды "Челмет" в премьер-лигу, сообщил агентству "Р-Спорт" директор челябинского клуба Иван Сеничев.

МОСКВА, 2 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккейный клуб "Трактор" принял решение о заявке фарм-команды "Челмет" в премьер-лигу, сообщил агентству "Р-Спорт" директор челябинского клуба Иван Сеничев.

Совет директоров КХЛ 21 марта утвердил проект создания премьер-лиги, где будут выступать фарм-команды клубов КХЛ. В пятницу агентству "Р-Спорт" сообщили в пресс-службе КХЛ, что лигой уже получено 12 заявок от клубов на вступление в премьер-лигу, что является достаточным для проведения чемпионата.

"В середине недели мы с (вице-президентом "Трактора" по хоккейной деятельности) Сергеем Гомоляко провели в Москве совещание с вице-президентом КХЛ по хоккейным операциям Георгием Кобылянским и руководителем Центрального информационного бюро Виктором Меркуловым. Обсуждали актуальные рабочие вопросы – создание премьер-лиги, принятое нами решение об участии "Челмета" в этом турнире, календарь будущего сезона, будущий драфт. Мы внесли несколько предложений по премьер-лиге и драфту, надеюсь, КХЛ их примет. Это была очень важная и полезная для "Трактора" поездка", - сказал Сеничев по телефону.

Скоропупов: КХЛ разваливает хоккей в регионах, переманивая клубы ВХЛ в премьер-лигу >>>

Сеничев отметил, что также встретился с губернатором Челябинской области, президентом "Трактора" Борисом Дубровским.

"Президенту клуба был представлен проект бюджета клуба на следующий сезон, он его внимательно рассмотрел, попросил исправить некоторые пункты, но предварительно одобрил. Могу заверить наших болельщиков: у вертикали "Трактора" в следующем сезоне будут достойные для выполнения интересных спортивных задач деньги. Губернатор области продолжает поддерживать "Трактор", с его стороны сделано все, чтобы все наши команды не нуждались ни в чем и показывали яркий, радующий челябинских болельщиков хоккей", - добавил Сеничев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала