Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА обыграл "Зенит" в молодежном первенстве России по футболу - РИА Новости Спорт, 02.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА обыграл "Зенит" в молодежном первенстве России по футболу

Читать в
Футболисты молодежного состава ЦСКА на выезде нанесли поражение сверстникам из санкт-петербургского "Зенита" в матче первенства России.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты молодежного состава ЦСКА на выезде нанесли поражение сверстникам из санкт-петербургского "Зенита" в матче первенства России.

Встреча, которая состоялась в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:3 (1:1) в пользу армейской команды. В составе "Зенита" голами отметились Станислав Крапухин (8-я минута), Даниил Зуев (91-я минута) и Феликс Шалимов (92-я минута). У ЦСКА дублем отметился Тимур Жамалетдинов (50-я и 56-я минуты), также мячи на свой счет записали Амир Натхо (9-я минута) и Федор Чалов.

В случае победы "сине-бело-голубые" могли войти в тройку лидеров, обойдя армейцев, москвичи в свою очередь могли бы выйти на чистое первое место. В связи со статусом матча ожидалось, что зрители увидят осторожный футбол в исполнении обеих команд. Однако с первых же минут "Зенит" и ЦСКА показали открытую, комбинационную игру.

Гол не заставил себя долго ждать. На 8-й минуте встречи Станислав Крапухин откликнулся на навесную передачу и в высоком прыжке переправил мяч в сетку. Устраивающий "Зенит" счет держался совсем чуть-чуть, спустя минуту футболисты ЦСКА наказали за потерю концентрации — Амир Натхо ворвался в штрафную площадь, сделал прострел, и мяч рикошетом залетел в сетку ворот "Зенита".

На исходе 45-минутки Крапухин мог оформить дубль, однако угодил в перекладину. После перерыва футболисты ЦСКА на поле полностью доминировали и с 50-й по 56-ю минуту дважды поразили ворота "Зенита", оба раза отличился Тимур Жамалетдинов. На 61-й минуте Федор Чалов реализовал выход один на один и сделал счет 4:1 в пользу ЦСКА. Уже в добавленное время зенитовцы дважды поразили ворота соперника - отличились Даниил Зуев и Феликс Шалимов, но ЦСКА все же довел матч до победы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала