"Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала ЛЧ - РИА Новости Спорт, 07.04.2016

© REUTERS / Benoit Tessier Livepic EDITORIAL USE ONLY.Защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья и нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович (слева направо)
Защитник Манчестер Сити Бакари Санья и нападающий Пари Сен-Жермен Златан Ибрагимович (слева направо)

МОСКВА, 6 апр - Р-Спорт. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" на своем поле сыграли вничью с английским "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Игра, состоявшаяся в среду в Париже, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы на свой счет записали Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59). У "Манчестер Сити" отличились Кевин де Брёйне (38) и Фернандиньо (72). На 14-й минуте голкипер английской команды Джо Харт отразил пенальти в исполнении Ибрагимовича.

© REUTERS / Gonzalo Fuentes LivepicГолкипер "Пари Сен-Жермен" Кевин Трапп и голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт (слева направо).
Голкипер Пари Сен-Жермен Кевин Трапп и голкипер Манчестер Сити Джо Харт (слева направо)
1 из 5
© AFP 2024 / MARTIN BUREAUНападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович.
Нападающий Пари Сен-Жермен Златан Ибрагимович
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович.
2 из 5
© AFP 2024 / MIGUEL MEDINAФутболисты "Манчестер Сити" радуются забитому мячу в ворота "ПСЖ".