Рейтинг@Mail.ru
Сборная России U17 не уступает отозванному с ЮЧМ по хоккею составу – Дементьев - РИА Новости Спорт, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России U17 не уступает отозванному с ЮЧМ по хоккею составу – Дементьев

Читать в
Состав юниорской сборной России по хоккею (игроки не старше 17 лет) практически не уступает команде до 18 лет, которая первоначально должна была отправиться на чемпионат мира в США, заявил агентству "Р-Спорт" агент Алексей Дементьев.

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Состав юниорской сборной России по хоккею (игроки не старше 17 лет) практически не уступает команде до 18 лет, которая первоначально должна была отправиться на чемпионат мира в США, заявил агентству "Р-Спорт" агент Алексей Дементьев.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) пройдет в американском Гранд-Форксе с 14 по 24 апреля. Главный тренер команды Виталий Прохоров 6 апреля сообщил агентству "Р-Спорт", что состав будет изменен и что сам он в США не поедет. Большую часть команды составят игроки не старше 17 лет.

"Разбираться в причинах, почему произошла замена одной команды на другую, не наше занятие. Если сравнить сборную 1998 года рождения, ту, которая первоначально направлялась на чемпионат, с той, которая в итоге туда едет, то не думаю, что в общем и целом разница в мастерстве и возможном результате существенна. Я бы не драматизировал ситуацию по поводу ожидания плохого выступления нашей команды. За эту команду не будет стыдно, это совершенно точно", - сказал Дементьев по телефону.

"Так получилось, что команда сохранила достаточно сильных защитников – Михаила Сергачева и Дмитрия Зайцева, остались нападающие Виталий Абрамов и воспитанник екатеринбургского хоккея Владимир Кузнецов. Серьезная вратарская линия – Максим Жуков и Даниил Тарасов. Эта команда будет выходить на лед и трудиться в надежде на максимальный результат", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала