Рейтинг@Mail.ru
Судья должен был назначить пенальти в ворота ФК "Локомотив" в первом тайме - Циклаури - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судья должен был назначить пенальти в ворота ФК "Локомотив" в первом тайме - Циклаури

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (справа) и ФК "Крылья Советов" Георгий Габулов
Полузащитники ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (справа) и ФК Крылья Советов Георгий Габулов
Читать в
Арбитр должен был назначить пенальти в ворота московского "Локомотива" после падения защитника "Крыльев Советов" Ибрагима Цаллагова в штрафной соперника, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель генерального директора самарского футбольного клуба Зураб Циклаури.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Арбитр должен был назначить пенальти в ворота московского "Локомотива" после падения защитника "Крыльев Советов" Ибрагима Цаллагова в штрафной соперника, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель генерального директора самарского футбольного клуба Зураб Циклаури.

Встреча 23-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Локомотивом" состоялась в понедельник в Самаре и завершилась со счетом 0:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. На 5-й минуте Цаллагов упал в штрафной "Локомотива", однако судья не указал на 11-метровую отметку.

"Игра получилась тяжелая, вязкая. У нас был достаточно серьезный соперник, "Локомотив" идет в лидирующей группе. Есть неудовлетворение, потому что я пересмотрел эпизод и считаю, что на Цаллагове в ворота "Локомотива" был пенальти. От этого есть неудовлетворенность, - сказал Циклаури по телефону. - Повлияли ли действия арбитра, который не дал пенальти, на результат игры? Я не знаю, повлияли или нет. Я пересмотрел эпизод и считаю, что в этом эпизоде был пенальти. А действия арбитра я вообще не комментирую".

"Крылья Советов" в последних двух турах набрали четыре очка. Самарский клуб располагается на 12-м месте в турнирной таблице, имея в активе 23 балла. Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет против московского "Динамо", у которого 24 очка.

"После череды поражений в весенней части чемпионата мы потихонечку стали набирать очки, это добавляет оптимизма. У нас были тяжелейшие матчи против "Мордовии" и "Локомотива". Но сейчас мы должны забыть об этих играх и концентрироваться на матче с "Динамо", которому отступать некуда. Будем готовиться к этой игре", - сказал Циклаури.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала