Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка "Динамо" (Казань) Василева будет тренироваться индивидуально – Чернышов - РИА Новости Спорт, 12.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка "Динамо" (Казань) Василева будет тренироваться индивидуально – Чернышов

Читать в
Доигровщица казанского "Динамо" Элица Василева, получившая травму ноги в матче "Финала четырех" Лиги чемпионов, в среду приступит к тренировкам по индивидуальному плану, заявил агентству "Р-Спорт" директор волейбольного клуба Сергей Чернышов.

МОСКВА, 12 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Доигровщица казанского "Динамо" Элица Василева, получившая травму ноги в матче "Финала четырех" Лиги чемпионов, в среду приступит к тренировкам по индивидуальному плану, заявил агентству "Р-Спорт" директор волейбольного клуба Сергей Чернышов.

Василева получила травму ноги в матче за выход в финал Лиги чемпионов против итальянского клуба "Поми", в котором россиянки уступили со счетом 0-3. А в игре за бронзу "Динамо" проиграло турецкому "Фенербахче" (1-3). Также в обеих встречах казанская команда выступала без основной диагональной Екатерины Гамовой и связующей Евгении Старцевой, волейболистки пропустили матч из-за отравления.

"Только что я разговаривал с главным тренером. В целом Элица чувствует себя неплохо, она находится в Казани с командой. Ничего серьезного там нет, завтра команда начнет тренироваться, и Элица тоже начнет, но по индивидуальной программе", - сказал Чернышов по телефону.

"С Элицей все нормально, это небольшая локальная травма, и мы просто решили не усугублять ее на Лиге чемпионов в матче за третье место, поберегли ее. Это обычная травма, которая часто на протяжении сезона преследует игроков. Думаю, что в течение нескольких дней она присоединится уже полностью к команде", - добавил он.

Комментируя состояние Гамовой и Старцевой, директор клуба отметил, что волейболистки идут на поправку. "У девочек уже пик заболевания пройден, Женя уже чувствует себя чуть получше. Врачи с ними в полном контакте, и завтра на тренировке они уже будут в зале и, как и Элица, начнут работать по индивидуальному плану. Также и Ирина Малькова тоже по индивидуальному плану начнет работу", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала