Всё решится в Москве: ЦСКА обыграл "Магнитку" и сравнял счет в финале Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 17.04.2016

В воскресенье, 17 апреля, хоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение (3:2) магнитогорскому "Металлургу" в овертайме шестого матча финальной серии Кубка Гагарина. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, форвард "Металлурга" Оскар Осала и нападающий ЦСКА Иван Телегин (слева направо).
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин, форвард Металлурга Оскар Осала и нападающий ЦСКА Иван Телегин (слева направо)
2 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей.

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА

3 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Александр Сёмин.
Форвард Металлурга Александр Сёмин
Форвард "Металлурга" Александр Сёмин.
4 из 31
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
5 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбы в основное время забросили Михаил Юньков (5-я минута) и Иван Телегин (24).

На фото: форвард ЦСКА Михаил Юньков (справа).
Форвард ЦСКА Михаил Юньков (справа)
В составе победителей шайбы в основное время забросили Михаил Юньков (5-я минута) и Иван Телегин (24).

6 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Сергей Мозякин.
Форвард Металлурга Сергей Мозякин
Форвард "Металлурга" Сергей Мозякин.
7 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ составе "Металлурга" отличились Крис Ли (55) и Ян Коварж (60).

На фото: хоккеисты "Металлурга".
Хоккеисты Металлурга
В составе "Металлурга" отличились Крис Ли (55) и Ян Коварж (60).

8 из 31
Болельщик "Металлурга".
9 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Александр Радулов.
Форвард ЦСКА Александр Радулов
Форвард ЦСКА Александр Радулов.
10 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа второй минуте овертайма Юньков установил окончательный счет, вернув серию в Москву.

На второй минуте овертайма Юньков установил окончательный счет, вернув серию в Москву.

11 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Денис Денисов и форвард "Металлурга" Ян Коварж (слева направо).
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Денис Денисов и форвард Металлурга Ян Коварж (слева направо)
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Денис Денисов и форвард "Металлурга" Ян Коварж (слева направо).
12 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева).
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева)
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста (слева).
13 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Антти Пильстрём, нападающий "Металлурга" Ян Коварж и защитник ЦСКА Александр Кутузов (слева направо).
Форвард ЦСКА Антти Пильстрём, нападающий Металлурга Ян Коварж и защитник ЦСКА Александр Кутузов (слева направо)
14 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРешающий седьмой матч, по итогам которого станет известен обладатель Кубка Гагарина, состоится 19 апреля.

На фото: игровой момент матча финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКА.
Игровой момент матча финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА
Решающий седьмой матч, по итогам которого станет известен обладатель Кубка Гагарина, состоится 19 апреля.

15 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Артём Сергеев (слева) и форвард "Металлурга" Оскар Осала (справа).
Защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева) и форвард Металлурга Оскар Осала (справа)
Защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева) и форвард "Металлурга" Оскар Осала (справа).
16 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Металлурга" Илья Воробьев (в центре).
Главный тренер Металлурга Илья Воробьев (в центре)
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев (в центре).
17 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева) и форвард ЦСКА Михаил Юньков.
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева) и форвард ЦСКА Михаил Юньков
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева) и форвард ЦСКА Михаил Юньков.
18 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Геннадий Столяров.
Форвард ЦСКА Геннадий Столяров
Форвард ЦСКА Геннадий Столяров.
19 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Стефан Да Коста, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий "Металлурга" Данис Зарипов (слева направо).
Форвард ЦСКА Стефан Да Коста, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий Металлурга Данис Зарипов (слева направо)
20 из 31
Форврард ЦСКА Иван Телегин.
21 из 31
22 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов.
23 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Александр Радулов, защитник "Металлурга" Алексей Береглазов и вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (слева направо).
Форвард ЦСКА Александр Радулов, защитник Металлурга Алексей Береглазов и вратарь Металлурга Василий Кошечкин (слева направо)
24 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорваврд ЦСКА Геннадий Столяров (слева) и нападающий "Металлурга" Денис Платонов.
Форваврд ЦСКА Геннадий Столяров (слева) и нападающий Металлурга Денис Платонов
Форваврд ЦСКА Геннадий Столяров (слева) и нападающий "Металлурга" Денис Платонов.
25 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Томаш Филиппи (слева) и нападающий ЦСКА Александр Радулов.
Форвард Металлурга Томаш Филиппи (слева) и нападающий ЦСКА Александр Радулов
Форвард "Металлурга" Томаш Филиппи (слева) и нападающий ЦСКА Александр Радулов.
26 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКА.
Игровой момент матча финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКА.