"Арсенал" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" в 34-м туре чемпионата Англии по футболу

© REUTERS / Stefan WermuthИгровой момент матча "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
Игровой момент матча Арсенал - Кристал Пэлас

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт. "Арсенал" на своем поле упустил победу над "Кристал Пэлас" в лондонском дерби, прошедшем в рамках 34-го тура чемпионата Англии по футболу.

Игра, прошедшая в воскресенье в Лондоне на стадионе "Арсенала", завершилась со счетом 1:1. На гол Алексиса Санчеса (45-я минута) гости ответили точным ударом Янника Боласи (81).

"Арсенал" набрал 60 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. У идущего третьим "Манчестер Сити" также 60 баллов, но лучшие дополнительные показатели. "Кристал Пэлас" с 39 очками идет 16-м.

В следующем туре "канониры" 21 апреля примут "Вест Бромвич Альбион", а "Кристал Пэлас" днем ранее сыграет на выезде с "Манчестер Юнайтед".