Рейтинг@Mail.ru
Гинер считает, что в России сейчас только два клуба топ-уровня – ПФК ЦСКА и "Зенит" - РИА Новости Спорт, 21.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гинер считает, что в России сейчас только два клуба топ-уровня – ПФК ЦСКА и "Зенит"

Читать в
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер считает, что на сегодняшний день в России существует только два клуба топ-уровня - ЦСКА и петербургский "Зенит".

ХИМКИ (Московская область), 20 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер считает, что на сегодняшний день в России существует только два клуба топ-уровня - ЦСКА и петербургский "Зенит".

ЦСКА в среду на подмосковной "Арене Химки" обыграл "Краснодар" в полуфинале Кубка России со счетом 3:1 и вышел в финал. Вторым финалистом стал "Зенит", который одолел "Амкар" по пенальти в Перми – 4:3 (основное время и овертайм – 1:1).

"Не следил за вторым полуфинальным матчем, но финал есть финал. И разницы, мне кажется, абсолютно нет (с кем играть). Уже на стадионе мне сказали, что "Зенит" по пенальти выиграл. С "Зенитом" игра всегда интересная, команда хорошая, команда реально сильная. Опять же, я думаю, что на сегодняшний день - не хочу никого обидеть, но в стране только ЦСКА и "Зенит" на топ-уровне", - заявил журналистам Гинер.

"Я думаю, больше всего порадовала игра, - прокомментировал полуфинальный матч Гинер. - Играли на голову выше. Результат всегда радует, но больше всего радует игра. Сегодня, я считаю, мы играли хорошо, так же, как играли вторую часть матча с "Локомотивом". Мне субъективно, как болельщику, кажется, что было полное преимущество".

Анализируя игру полузащитника Александра Головина, который в этом матче забил два гола, Гинер заявил, что "Головин учится играть в футбол и будет учиться дальше".

"Он наш воспитанник, но ничего особенного он не сделал. Хорошо играет, растет. Когда он вырастет и докажет, что в топ-клубах самое важное - это стабильность, тогда я скажу. Он очень талантливый, но каждую игру нужно все доказывать", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала