Рейтинг@Mail.ru
Чемпион UFC Конор Макгрегор объяснил, что не намерен завершать карьеру - РИА Новости Спорт, 21.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион UFC Конор Макгрегор объяснил, что не намерен завершать карьеру

Читать в
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе ирландец Конор Макгрегор объяснил, что все-таки не собирается завершать профессиональную карьеру.

МОСКВА, 21 апр — Р-Спорт. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе ирландец Конор Макгрегор объяснил, что все-таки не собирается завершать профессиональную карьеру.

Макгрегор стал чемпионом UFC 12 декабря 2015 года, выиграв нокаутом у бразильца Жозе Алду, который владел чемпионским поясом на протяжении пяти лет. Бой продолжался всего 13 секунд. Ирландец 6 марта проиграл американцу Нейту Диасу в своем дебютном бое в полусреднем весе. Во вторник 27-летний Макгрегор написал сообщение в своем микроблоге в Twitter, в котором заявил о завершении карьеры.

"Я просто пытаюсь делать свою работу и драться. Мне платят за драки, но не за участие в продвижении. Я стал теряться в этих играх с продвижением, и стал забывать об искусстве боя. Приходит время, когда нужно прекратить раздавать листовки и вернуться к чертовой профессии. 50 мировых турне, 200 пресс-конференций, один миллион интервью и два миллиона фотосессий. Пора вернуться и жить той жизнью, которая дала мне эту жизнь", - написал Макгрегор на своей странице в Facebook.

"Считаю, что 400 миллионов долларов, которые я принес компании своим участием в трех мероприятиях в течение восьми месяцев, достаточно, чтобы дать мне эту небольшую свободу действий. Я по-прежнему готов участвовать в мероприятии UFC 200. Я собираюсь, как и было запланировано, отправится в Нью-Йорк и выступить на большой пресс-конференции, а потом вернусь к тренировкам без отвлечений на что-либо. Хочу объявить для USADA, руководства UFC и всех, кто распускает слухи о моем контракте - я не заканчиваю карьеру", - добавил ирландец.

Ранее стало известно, что ирландец не явился на пресс-конференцию перед боем-реваншем с Диасом в рамках турнира UFC 200, после чего глава UFC Дэйна Уайт отстранил Макгрегора от участия в турнире, а также заявил, что Макгрегор в случае объявления о возобновлении карьеры сможет вернуться не раньше чем через четыре месяца, так как "существуют антидопинговые правила, согласно которым нельзя не проходить тестирование, а потом взять и выйти на ринг".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала