Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" может рассчитывать на победу над "Спартаком", если забьет первым - Терехин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" может рассчитывать на победу над "Спартаком", если забьет первым - Терехин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Сергей Паршивлюк (слева) и полузащитник "Динамо" Александр Ташаев
Защитник Спартака Сергей Паршивлюк (слева) и полузащитник Динамо Александр Ташаев
Читать в
Футболисты московского "Динамо" могут рассчитывать на положительный результат в матче 27-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", если сумеют открыть счет, заявил "Р-Спорт" экс-нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.

МОСКВА, 6 мая – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты московского "Динамо" могут рассчитывать на положительный результат в матче 27-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", если сумеют открыть счет, заявил "Р-Спорт" экс-нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.

Матч пройдет в воскресенье на "Открытие Арене". Динамовцы, занимающие 12-е место в турнирной таблице, не смогли распечатать ворота соперников в последних трех турах подряд. В матче из-за травм не примут участие защитник динамовцев Томаш Губочан и форвард Павел Погребняк, забивший "Спартаку" в матче первого круга.

"Все же на положительный результат "Динамо" может рассчитывать, ведь "Спартак" тоже сейчас играет не пойми во что, так что здесь любая команда может победить, - сказал Терехин по телефону. - Динамовцам надо забивать, желательно первыми, если удастся, то в обороне, может быть, и отобьются как-нибудь. Им не хватает квалифицированных игроков в группе атаки, но не думаю, что потеря Губочана и Погребняка будет критической – учитывая, как они играют, думаю, другие ребята их заменят без проблем".

Лидер турнира московский ЦСКА после разгромного поражения в финале Кубка России от санкт-петербургского "Зенита" (1:4) примет грозненский "Терек".

"Не думаю, что поражение в Кубке скажется на ЦСКА, все же это отдельный турнир, одна игра, ничего страшного там не произошло, - отметил Терехин. - Чемпионат – это совсем другое, плюс ЦСКА уже неоднократно выигрывал Кубок, так что у них задача – это чемпионство и место в Лиге чемпионов. Конечно, с "Тереком" будет непростой матч, команда у грозненцев очень неуступчивая, но думаю, с минимальным счетом победят армейцы. "ЦСКА и "Зенит" остаются главными фаворитами, но и "Краснодар" набрал ход, поэтому этот тур будет во многом определяющим в борьбе за чемпионство".

В пятницу занимающий второе место "Ростов" примет на своем поле московский "Локомотив". "Матч будет интересным, ведь если "Ростов" не выигрывает, то он тоже вылетает из чемпионской гонки. Очки нужны обеим командам, тот, кто проиграет, уже вряд ли сможет рассчитывать на место в тройке", - резюмировал Терехин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала