КРАСНОДАР, 7 мая — Р-Спорт, Феликс Загребной. Футболисты "Ростова" думают о большем, чем просто место в Лиге Европы по итогам чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник команды Кристиан Нобоа.
"Ростов" в пятницу обыграл на своем поле "Локомотив" и вышел на первое место в чемпионате России. Второе место занимает отстающий на одно очко московский ЦСКА, который свой матч 27-го тура проведет в субботу дома с грозненским "Тереком". В прошлом туре "Ростов" в гостях уступил саранской "Мордовии", прервав восьмиматчевую беспроигрышную серию.
"Было очень тяжело психологически после поражения от "Мордовии". Мы знали, что нужно было обязательно побеждать "Локомотив". Провели очень сложный матч. Мы уже гарантировали себе место в Лиге Европы, но думаем о большем. Знаем, что можем закончить чемпионат на самом верху. У нас есть шанс на победу", - сказал Нобоа.
Снова впереди: "Ростов" победил "Локомотив" в матче ЧР и возглавил турнирную таблицу / Фото >>>
В заключительных трех турах команда Курбана Бердыева сыграет с московским "Динамо" (в гостях), екатеринбургским "Уралом" (дома) и грозненским "Тереком" (в гостях).