Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Близость еврокубков: победа "Спартака" над "Динамо" в московском дерби в матче РФПЛ

В воскресенье, 8 мая, футболисты "Спартака" со счетом 3:0 одержали победу над "Динамо" в московском дерби в 27-м туре чемпионата России. Самые яркие моменты матча можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутболисты "Спартака" во время минуты молния в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Футболисты Спартака во время минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне
2 из 15
Футболисты "Спартака" во время минуты молния в память о погибших в Великой Отечественной войне.
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБаннер с изображением Константина Бескова на трибуне болельщиков "Спартака".
Баннер с изображением Константина Бескова на трибуне болельщиков Спартака
3 из 15
Баннер с изображением Константина Бескова на трибуне болельщиков "Спартака".
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Москве на стадионе "Спартак", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На фото: футболисты "Спартака".
Футболисты Спартака
4 из 15

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Ромуло (слева) и форвард "Динамо" Фатос Бечирай.
Полузащитник Спартака Ромуло (слева) и форвард Динамо Фатос Бечирай
5 из 15
Полузащитник "Спартака" Ромуло (слева) и форвард "Динамо" Фатос Бечирай.
6 из 15
Вратарь "Динамо" Антон Шунин.
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВ составе победителей забитыми мячами отметились Куинси Промес (44-я и 86-я минуты) и Зе Луиш (56-я).

На фото: вратарь "Динамо" Антон Шунин, защитник "Динамо" Виталий Дьяков и полузащитник "Спартака" Куинси Промес (слева направо).
Вратарь Динамо Антон Шунин, защитник Динамо Виталий Дьяков и полузащитник Спартака Куинси Промес (слева направо)
7 из 15
В составе победителей забитыми мячами отметились Куинси Промес (44-я и 86-я минуты) и Зе Луиш (56-я).

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПолузащитник "Спартака" Куинси Промес.
Полузащитник Спартака Куинси Промес
8 из 15
Полузащитник "Спартака" Куинси Промес.
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПосле этой победы "красно-белые" набрали 44 очка и сократили до двух очков отставание от пятого места, дающего право выступить в следующем сезоне в Лиге Европы.

На фото: полузащитники "Спартака" Ивелин Попов (слева) и Куинси Промес.
Игроки Спартака Ивелин Попов (слева) и Куинси Промес
9 из 15

10 из 15
Болельщики "Спартака".
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанк"Динамо" с 25 очками осталось на 12-м месте в одном очке от зоны стыковых матчей.

На фото: главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
Главный тренер Динамо Андрей Кобелев
11 из 15
"Динамо" с 25 очками осталось на 12-м месте в одном очке от зоны стыковых матчей.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗащитник "Динамо" Кристофер Самба.