Рейтинг@Mail.ru
Боксер Кудряшов заявил, что хочет в будущем продолжить работу с тренером Роблесом - РИА Новости Спорт, 16.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Кудряшов заявил, что хочет в будущем продолжить работу с тренером Роблесом

Читать в
Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что в будущем хочет продолжить работу с тренером Мануэлем Роблесом.

МОСКВА, 13 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил агентству "Р-Спорт", что в будущем хочет продолжить работу с тренером Мануэлем Роблесом.

Кудряшов в ноябре 2015 года в бою с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой потерпел первое поражение в карьере (до этого он побеждал нокаутом в 18 боях), после чего впервые отправился на подготовку в США. 21 мая в Москве Кудряшов выйдет на ринг против бразильца Жулио Сезара дос Сантоса.

"Роблес смотрел мои бои, и мы работали над тем, чего мне недоставало. Он вносил коррективы во время работы. Тренерский опыт давал гарантию качества. Почему бы и не продолжить? Мне все понравилось. Я, конечно, хотел бы поработать с Мануэлем еще и еще, не один лагерь. А будет это в Америке или России – это не так важно, - сказал Кудряшов по телефону. - Это был первый лагерь, и поменять меня за один раз как боксера сложно. Я 15 лет делал одно, а за три месяца что-то кардинально поменять…"

"Но, конечно же, я новое для себя почерпнул – бокс немного другой, подсказали мне кое-какие вещи, которые были для меня действительно новыми. Это точно определенный опыт для меня, - добавил он. - Прошла хорошая и качественная подготовка. Никакого негатива  от американцев в отношении себя я не почувствовал, все были дружелюбными. Мы работали интернациональной командой, где были и мексиканцы, и ирландцы, и украинцы. Никаких проблем на национальной почве не было".

Кудряшов констатировал, что изучил дос Сантоса. "Вообще я слежу за своей весовой категорией, поэтому в курсе, как и кто боксирует. Мы разбираем соперника. О нем можно сказать, что это неплохой боксер с большим количеством боев, что говорит об опыте. Нужно серьезно относиться к этому оппоненту, но я думаю, что проблем не должно возникнуть, и я должен выйти победителем из этого поединка, - заметил боксер. - Я могу гарантировать, что я готов к бою".

Собеседник агентства рассказал, что в США спарринговал с российским тяжеловесом Муратом Гассиевым. "Мурат – это хороший боксер, спарринги обоим пошли на пользу. Я думаю, у него большое будущее. Мы не мерили удар на силомере, но Мурат неплохо бьют, да и я могу ударить", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала