Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты РФ сыграют на 2 турнирах перед отбором к ЧЕ-2017 - РИА Новости Спорт, 14.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты РФ сыграют на 2 турнирах перед отбором к ЧЕ-2017

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБаскетболисты сборной России Вячеслав Зайцев, Антон Понкрашов, Тимофей Мозгов (справа налево)
Баскетболисты сборной России Вячеслав Зайцев, Антон Понкрашов, Тимофей Мозгов (справа налево)
Читать в
Баскетболисты сборной России примут участие в двух международных турнирах, а также проведут три отдельных товарищеских матча в рамках подготовки к отборочным соревнованиям чемпионата Европы-2017, сообщается на официальном сайте Российской федерации баскетбола (РФБ).

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Баскетболисты сборной России примут участие в двух международных турнирах, а также проведут три отдельных товарищеских матча в рамках подготовки к отборочным соревнованиям чемпионата Европы-2017, сообщается на официальном сайте Российской федерации баскетбола (РФБ).

Сборная России в августе-сентябре сыграет в квалификации Евробаскета-2017 против команд Швеции и Боснии и Герцеговины. Победитель каждой из семи групп отборочного турнира и четыре лучших команды среди сборных, занявших вторые места, выйдут в финальную стадию Евробаскета. Основной состав сборной России начнет подготовку к турниру 18 июля в Москве.

Первый товарищеский матч российской команды пройдет 4 августа в Химках, а соперником будет команда Белоруссии. 6 августа россияне проведут в Москве еще один товарищеский матч со сборной Грузии. С 12 по 14 августа сборная России примет участие в международном турнире в Тбилиси, где сыграет с командами Грузии, Украины и Нидерландов, а с 19 по 21 августа выступит на товарищеских соревнованиях в немецком Ульме, где соперниками россиян станут сборные Германии, Польши и Финляндии. Последний контрольный матч в преддверии отборочного турнира россияне проведут против команды Финляндии 24 августа.

В отборочном турнире Евробаскета-2017 сборная России выступит в группе С, где сыграет с командами Боснии и Герцеговины (31 августа дома и 10 сентября на выезде) и Швеции (7 сентября на выезде и 17 сентября дома).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала