Рейтинг@Mail.ru
Второй тайм матча против россиян для сборной Словакии тянулся слишком долго – тренер - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Второй тайм матча против россиян для сборной Словакии тянулся слишком долго – тренер

Читать в
Вторые 45 минут в матче с командой России на чемпионате Европы по футболу тянулись для сборной Словакии слишком долго, заявил главный тренер словаков Ян Козак.

ЛИЛЛЬ, 15 июн – Р-Спорт, Александр Рогулев. Вторые 45 минут в матче с командой России на чемпионате Европы по футболу тянулись для сборной Словакии слишком долго, заявил главный тренер словаков Ян Козак.

В среду в Лилле сборная России во втором туре группового этапа чемпионата Европы уступила команде Словакии со счетом 1:2. Словаки вели после первого тайма со счетом 2:0 и во втором пытались удержать это преимущество. Россиянам удалось забить один мяч за 10 минут до конца основного времени, автором гола стал Денис Глушаков.

"Матч был довольно закрытый, пространства было мало. Нам удалось забить в результате отличных индивидуальных действий. Сказался опыт. В раздевалке во время перерыва мы сказали, что 2:0 – это еще ничто с таким соперником. Мы пытались контролировать матч во втором тайме, но сказалась усталость, поэтому вторые 45 минут были для нас очень длинными", - сказал Козак.

В стартовом матче Евро словаки проиграли сборной Уэльса - 1:2. "Вы должны понимать, что каждый соперник разный, и каждая игра отличается друг от друга. Хотя в первой игре, например, моментов у нас было больше, но тогда мы смогли забить только один гол. Сегодня мы тоже играли хорошо, у нас сработал план на игру. Мы сделали три замены по сравнению с первым матчем, потому что с Уэльсом и Россией мы готовились играть по-разному", - добавил Козак.

Козак отметил, что выпустил защитника московского "Динамо" Томаша Губочана для персональной игры против Александра Кокорина. "Губочан должен был играть против Кокорина. Потому что он его хорошо знает, они вместе играли в московском "Динамо". И он свою задачу выполнил, Кокорина весь матч не было видно", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала