Рейтинг@Mail.ru
Новый бой Емельяненко в сотрудничестве с Fight Nigts может пройти осенью - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 18.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Новый бой Емельяненко в сотрудничестве с Fight Nigts может пройти осенью - Гаджиев

Читать в
Сотрудничество с титулованным атлетом Федором Емельяненко успешно развивается, и при желании спортсмена следующий поединок может быть проведен через четыре-пять месяцев, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights, организатора вечера единоборств в Санкт-Петербурге, Камил Гаджиев.

МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Сотрудничество с титулованным атлетом Федором Емельяненко успешно развивается, и при желании спортсмена следующий поединок может быть проведен через четыре-пять месяцев, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights, организатора вечера единоборств в Санкт-Петербурге, Камил Гаджиев.

Емельяненко в пятницу в главном поединке программы раздельным решением судей победил бразильца Фабио Мальдонадо. Этот бой стал для Последнего Император вторым после возобновления карьеры.

"Сотрудничество нашей компании с Федором выходит далеко за пределы его участия в нашем турнире в качестве бойца, - сказал по телефону Гаджиев. - Оно развивается по многим фронтам, и мы будем сотрудничать и дальше. И если Федор пожелает выступать в нашем промоушене как боец, мне кажется, что для этого есть все предпосылки. Когда может пройти поединок? Спортсмены такого высокого уровня обычно выступают два-три раза в год. Поэтому уместно, естественно при желании Федора, говорить о следующем бое через четыре-пять месяцев".

"Наше желание никуда не улетучилось. Думаю, что и Федор от сотрудничества с нами получает удовольствие, - отметил собеседник агентства. - Мы всегда будем рады видеть его в нашем шоу. В этом году у нас пройдут турниры в пяти городах: Нижневартовске, Казани, Махачкале, Москве и Оренбурге".

Четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко вернулся на ринг 31 декабря 2015 года, спустя три с половиной года после своего предыдущего поединка, победив в Сайтаме (Япония) индийца Джайдипа Сингха техническим нокаутом. Бой прошел в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала