Рейтинг@Mail.ru
Испанцы неплохо играли с хорватами, но пропустили в контратаке – дель Боске - РИА Новости Спорт, 22.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Испанцы неплохо играли с хорватами, но пропустили в контратаке – дель Боске

Читать в
Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске заявил, что не имеет претензий к игрокам по матчу группового этапа чемпионата Европы-2016 с хорватами, отметив неплохую игру своей команды, которая пропустила решающий гол в контратаке.

МОСКВА, 22 июн — Р-Спорт. Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске заявил, что не имеет претензий к игрокам по матчу группового этапа чемпионата Европы-2016 с хорватами, отметив неплохую игру своей команды, которая пропустила решающий гол в контратаке.

Встреча группы D, состоявшаяся во вторник в Бордо, завершилась со счетом 2:1 в пользу хорватов. Решающий мяч у сборной Хорватии на 87-й минуте забил Иван Перишич. Команда Хорватии, набравшая 7 очков, вышла в плей-офф с первого места в квартете D, а команда Испании (6) — со второго.

Лучшие кадры игры >>>

"Мы разочарованы. Путь теперь может оказаться более трудным, но зачастую вы не знаете, где поджидает опасность. Я не собираюсь оправдывать наши действия, но мы играли неплохо, и у меня нет никаких претензий к игрокам. Мы контролировали ход матча, но соперник забил второй мяч в контратаке. Они также забили на последней минуте первого тайма. Мы контролировали результат, и ничья была приемлемым для нас результатом. Теперь мы должны смотреть вперед", - сказал дель Боске, чьи слова приводит Рейтер.

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич остался доволен результатом прошедшего матча, согласившись, что благодаря первому месту в группе его команда получит более легкого соперника в 1/8 финала. "Команда подобна нашей нации. Игроки показали, как представлять свою страну, как себя вести. Может быть, теперь у нас будет более легкий путь (в плей-офф), но мы должны идти шаг за шагом", - заявил Чачич.

В 1/8 финала испанцы сыграют со сборной Италии, а хорваты встретятся с одной из команд, которые займут третьи места в группах B, E или F.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала