Рейтинг@Mail.ru
ПФК "Кристалл" на втором этапе ЧР смог выполнить минимум по набору очков – Елизаров - РИА Новости Спорт, 10.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК "Кристалл" на втором этапе ЧР смог выполнить минимум по набору очков – Елизаров

Читать в
Санкт-петербургский "Кристалл" на саратовском этапе чемпионата России по пляжному футболу набрал необходимый минимум очков, а также в игре команды прослеживается положительная динамика, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба с берегов Невы Александр Елизаров.

САРАТОВ, 10 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Санкт-петербургский "Кристалл" на саратовском этапе чемпионата России по пляжному футболу набрал необходимый минимум очков, а также в игре команды прослеживается положительная динамика, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба с берегов Невы Александр Елизаров.

"Кристалл" по итогам 10-ти туров чемпионата России с 18-ю очками делит второе-третье места с "Локомотивом", у которого матч в запасе. В пяти турах в Саратове команда с берегов Невы одержала три победы. Третий и заключительный этап регулярного сезона в чемпионате России пройдет в Москве с 21 по 24 июля.

"Девять очков – это минимум, на который мы рассчитывали. В принципе минимума мы добились. А вот 12 очков были бы хорошим результатом. Из положительных моментов могу отметить, что мы добились побед над прямыми конкурентами за Суперфинал. Так что по вопросу выхода в Суперфинал дела у нас обстоят более-менее. По игре есть положительная динамика, но хотелось бы, чтобы она была более выразительной", - сказал Елизаров.

"Сейчас у нас будет период, когда мы всей командой, наконец-то, поработаем вместе. У нас были проблемы с составом: Юрий Крашенинников пропускал игры из-за вируса, Дмитрий Шишин травмирован, Бруно Шавьер - после травмы. Если говорить об участии Шишина на московском этапе, то пока трудно делать прогнозы, потому что через неделю он только приступит к тренировкам, - продолжил Елизаров. – Сейчас будет период дозаявок, и мы работаем в этом направлении. Мы постараемся использовать возможность, чтобы усилиться".

В своем заключительном матче саратовского этапа "Кристалл" сенсационно проиграл "Элмонту" со счетом 3:4. "В матче с "Элмонтом" был непозволительный подход к игре у ряда футболистов. Такое недопустимо", - констатировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала