Испанцы Гранольерс и Марреро выиграли теннисный турнир в Бостаде в парном разряде

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт. Испанцы Марсель Гранольерс и Давид Марреро стали победителями теннисного турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого составляет более 460 тысяч евро, в парном разряде.

В финальном матче испанцы, посеянные на соревнованиях под вторым номером, переиграли новозеландца Маркуса Дэниела и бразильца Марсело Демолинера (4) со счетом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась около часа.

В одиночном разряде победителем турнира в Бостаде также станет испанец, ведь в финале в воскресенье сыграют Альберт Рамос-Виньолас (3) и Фернандо Вердаско (5).