Рейтинг@Mail.ru
FISA сообщила ФГСР о недопуске на Олимпиаду трех спортсменов - Бут - РИА Новости Спорт, 25.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FISA сообщила ФГСР о недопуске на Олимпиаду трех спортсменов - Бут

© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Лев Гриценко, Виктор Мисюткин, Ростислав Дрожжачих, Георгий Ефременко, Иван Баландин, Николай Баландин, Антон Заруцкий, Даниил Андриенко, Павел Сафонкин
Российские спортсмены Лев Гриценко, Виктор Мисюткин, Ростислав Дрожжачих, Георгий Ефременко, Иван Баландин, Николай Баландин, Антон Заруцкий, Даниил Андриенко, Павел Сафонкин
Читать в
Международная федерация гребли (FISA) известила Федерацию гребного спорта России (ФГСР) о том, что трое российских спортсменов - Иван Подшивалов, Иван Баландин и Анастасия Карабельщикова - не смогут поехать на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" глава ФГСР Вениамин Бут.

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт, Артем Калинин. Международная федерация гребли (FISA) известила Федерацию гребного спорта России (ФГСР) о том, что трое российских спортсменов - Иван Подшивалов, Иван Баландин и Анастасия Карабельщикова - не смогут поехать на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" глава ФГСР Вениамин Бут.

Российские спортсмены, ранее имевшие проблемы с допингом, не будут допущены до участия в Олимпийских играх – такое решение накануне принял исполком Международного олимпийского комитета (МОК). При этом он не стал отстранять всю сборную России от Олимпиады в Рио, а оставил право определять, кто сможет выступить на Играх-2016, международным спортивным федерациям. При этом российским атлетам необходимо следовать ряду строгих критериев.

"Официального уведомления на бумаге мы пока не получили, я только поговорил с вице-президентом FISA. Он сказал, что Карабельщикова, Подшивалов и Баландин не едут на Олимпиаду, - сообщил Бут по телефону. – Карабельщикова, как уличенная в применении допинга, точно не сможет поехать, двое других - у них нарушения более мягкие".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала