Рейтинг@Mail.ru
Елена Исинбаева заявила, что у нее есть задумки, как вернуть ВФЛА чистое имя - РИА Новости Спорт, 28.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Исинбаева заявила, что у нее есть задумки, как вернуть ВФЛА чистое имя

Читать в
Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что у нее есть задумки, как вернуть Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) чистое имя, но она не уверена, что это получится сделать в следующем году.

МОСКВА, 28 июл - Р-Спорт, Роман Соловьев. Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что у нее есть задумки, как вернуть Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) чистое имя, но она не уверена, что это получится сделать в следующем году.

Спортивный арбитражный суд 21 июля отклонил апелляцию Олимпийского комитета России и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Российские легкоатлеты, за исключением получившей ранее разрешение IAAF Дарьи Клишиной, не выступят на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 5 по 21 августа.

"Много людей несёт ответственность, тут и спортсмены должны быть более ответственными, и руководство, и IAAF. Огромное количество людей, которые безответственно подходили к своей работе. Теперь все дружно должны всё это разгрести. У нас есть задумки, как вернуть федерации (ВФЛА) чистое имя, но сейчас не буду этого раскрывать. Я верю, что у нас получится, но не уверена, что получится в следующем году, поскольку это долгий процесс"

Исполком МОК в воскресенье принял решение не отстранять всю сборную России от Олимпиады-2016, оставив право определять, кто сможет выступить на Играх, международным спортивным федерациям при выполнении российскими атлетами ряда критериев. Российские спортсмены, ранее имевшие проблемы с допингом, не будут допущены до участия в Олимпийских играх.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала