Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка Гончарова заявила, что просила побольше передач в матче ОИ с Аргентиной - РИА Новости Спорт, 07.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка Гончарова заявила, что просила побольше передач в матче ОИ с Аргентиной

Читать в
Российская волейболистка Наталья Гончарова заявила агентству "Р-Спорт", что просила партнерш делать больше передач на нее в матче с командой Аргентины на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Российская волейболистка Наталья Гончарова заявила агентству "Р-Спорт", что просила партнерш делать больше передач на нее в матче с командой Аргентины на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Россиянки в субботу в первом матче на Играх в Рио-де-Жанейро победили аргентинок со счетом 3-0 (25:13, 25:10, 25:16). Гончарова с 14 очками стала самым результативным игроком в составе победительниц.

"Мы очень долго ждали этой игры, потому что находимся с 28 июля здесь, и все ждем, когда же уже наконец будем играть. И она наступила - мы очень довольны. Мы провели на этой площадке только одну тренировку, было важно быстрее войти в игру, приспособиться. Первая партия была разминочная, потом все встало на свои места - работали так, как умеем. В нашей игре хотела бы отметить защиту, атаку, подача летела сегодня очень неплохо. Мне удалось прочувствовать свою игру, просила себе побольше передач. Я себя чувствую хорошо и готова нести нагрузку", - рассказала Гончарова.

"Мы разбираем каждую команду, к каждой команде мы готовы по-разному. Не могу сказать, что у них было какое-то слабое место, просто мы на голову сильнее их, считаю, превосходим классом, поэтому и победили", - заявила спортсменка, добавив, что в российской команде атмосфера на старте Игр замечательная.

Гончарова также рассказала, что условия проживания в олимпийской деревне не самые идеальные, но команда уже привыкла. "В город не ездили, видели только деревню - чувствуется атмосфера Олимпиады, но есть и свои минусы. Это в первую очередь питание, проживание. Но ничего, мы со всем справляемся, уже свыклись. Самое главное показывать результат и здорово играть", - отметила волейболистка.

В следующем матче турнира сборная России 8 августа сыграет с командой Южной Кореи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала