Рейтинг@Mail.ru
Российские волейболистки готовы и дальше побеждать на ОИ-2016 – Кошелева - РИА Новости Спорт, 11.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Российские волейболистки готовы и дальше побеждать на ОИ-2016 – Кошелева

Читать в
Волейболистки сборной России хорошо чувствуют себя на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и готовы продолжить победную серию, заявила агентству "Р-Спорт" один из лидеров национальной команды Татьяна Кошелева.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев. Волейболистки сборной России хорошо чувствуют себя на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и готовы продолжить победную серию, заявила агентству "Р-Спорт" один из лидеров национальной команды Татьяна Кошелева.

Волейболистки сборной России победили команду Камеруна в матче группового этапа ОИ-2016 со счетом 3-0 (25:19, 25:22, 25:23), одержав на турнире третью победу подряд. Россиянки досрочно обеспечили себе участие в четвертьфинале Олимпийских игр.

"Никогда нельзя недооценивать соперника. Камерун отлично играл в защите, и тем самым нас немножко удивил, - сказала Кошелева корреспонденту "Р-Спорт". - Но у нас есть победа, и это самое главное. Я уважаю любого (соперника), и не важно, с кем мы играем. Радуюсь любой победе, потому что ни одна из них легко не дается. Мы идем от игры к игре, а оценки давать, мне кажется, сейчас не имеет смысла. Я отлично чувствую себя, и команда чувствует себя прекрасно. Играем слаженно, дружно, боремся. Все у нас хорошо".

Следующим соперником россиянок станет команда Японии. "Я не люблю все азиатские команды, потому что они сильно играют в защите и любят нестандартные комбинации, - отметила Кошелева. - Мы привыкли играть в другой волейбол, поэтому нам с ними немножко сложно. Для победы нужно затрачивать больше усилий. Япония - цепкая, техничная команда. Да, японки ниже ростом, но компенсируют это работой на задней линии".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала