Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Футболисты сборной Бразилии победили команду Колумбии в 1/4 финала ОИ в Рио

© AFP 2019 / Miguel SCHINCARIOLФутболисты сборной Бразилии Луан (справа) и Неймар
Футболисты сборной Бразилии Луан (справа) и Неймар

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 авг - Р-Спорт. Сборная Бразилии по футболу победила команду Колумбии в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. В составе победителей голы забили Неймар (на 12-й минуте) и Луан (83).

В полуфинале сборная Бразилии сыграет с командой Гондураса.