Рейтинг@Mail.ru
Футболисты РФ благодаря поддержке Черчесова ощущают себя лучшими в мире - Самедов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты РФ благодаря поддержке Черчесова ощущают себя лучшими в мире - Самедов

© Агентство Анадолу | Перейти в медиабанкАлександр Самедов
Александр Самедов
Читать в
Футболисты сборной России благодаря поддержке главного тренера национальной команды Станислава Черчесова чувствуют, что они лучшие в мире, заявил полузащитник национальной команды Александр Самедов.

ХИМКИ (Московская область), 2 сен – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты сборной России благодаря поддержке главного тренера национальной команды Станислава Черчесова чувствуют, что они лучшие в мире, заявил полузащитник национальной команды Александр Самедов.

В пятницу команда Станислава Черчесова провела тренировку на подмосковной "Арене Химки". 31 августа россияне сыграли вничью (0:0) в товарищеской встрече со сборной Турции в Анталье. Черчесов не раз подчеркивал, что для него, как для тренера, сборная России – лучшая в мире.

"Да, мы ощущаем это (что лучшие в мире). Он нам постоянно говорит это и поддерживает нас. Это приятно, когда тренер говорит, что мы самые лучшие, во всяком случае - для него", - заявил Самедов журналистам.

Комментируя тренировку, Самедов рассказал, что команда поздравила с днем рождения Черчесова, которому в пятницу исполнилось 53 года. "Вася (Березуцкий), как капитан команды, сказал поздравительное слово Станиславу Саламовичу, вся команда присоединилась. Надеюсь, что сможем результатом поздравить. Главное, что пожелали – здоровья", - сказал он.

Также хавбек поделился ощущениями от новой схемы игры. "Думаю, что сегодня у нас будет полный разбор матча с Турцией, и тренерский штаб нам более детально все расскажет. У нас было два дня, и тренерский штаб объяснил мне, что они хотят от меня видеть на поле. Объяснили какие-то тактические моменты, а я постарался воплотить. Самому физически нормально. Сложно сказать, в любом случае в этой схеме есть свои нюансы, но я чувствовал себя нормально", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала