Рейтинг@Mail.ru
Мировые рекорды паралимпийцев РФ в Подмосковье не могут быть ратифицированы - Лукин - РИА Новости Спорт, 08.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые рекорды паралимпийцев РФ в Подмосковье не могут быть ратифицированы - Лукин

Читать в
Мировые рекорды российских паралимпийцев, установленные на соревнованиях в Подмосковье, не могут быть ратифицированы, заявил глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин.

МОСКВА, 8 сен – Р-Спорт, Елена Соболь. Мировые рекорды российских паралимпийцев, установленные на соревнованиях в Подмосковье, не могут быть ратифицированы, заявил глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин.

В Подмосковье 8-9 сентября проходят альтернативные соревнования российских паралимпийцев, отстраненных Международным паралимпийским комитетом (IPC) от участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. В программу соревнований включены 18 видов спорта, входящих в программу летних Паралимпийских игр. В первый же день несколько российских спортсменов показали результаты, которые превосходят мировые рекорды.

"Мировые рекорды здесь (на соревнованиях в Подмосковье) не могут быть ратифицированы, потому что они фиксируются только на международных соревнованиях определенного класса. Но эти результаты все равно хорошие, - сказал Лукин журналистам. - На этих соревнованиях (допинг-контроль) конечно (проводится). (Британское агентство?) Да. Они в принципе сейчас проводят допинг-контроль".

Старт дан: лучшие фото первого дня всероссийских паралимпийских соревнований >>>

В среду в Рио-де-Жанейро состоялась церемония открытия Паралимпиады-2016, на Игры не приехал президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах. "Президент МОК впервые за 32 года не приехал на Паралимпийские игры. Это ведь неспроста. Аккредитацию давали, а он не приехал. Пора садиться за стол и исправлять допущенные ошибки. Пора серьезно работать, чтобы исправить ситуацию с допингом", - добавил Лукин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала