Рейтинг@Mail.ru
Митрофанов: сложности в игре "Зенита" при Луческу поначалу вызывали тревогу - РИА Новости Спорт, 26.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Митрофанов: сложности в игре "Зенита" при Луческу поначалу вызывали тревогу

Читать в
Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов признался, что сложности в игре санкт-петербургской команды под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу поначалу вызывали тревогу.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Артем Калинин. Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов признался, что сложности в игре санкт-петербургской команды под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу поначалу вызывали тревогу.

Луческу, на протяжении последних 12 лет тренировавший донецкий "Шахтер", возглавил "Зенит" в мае этого года. Под руководством румынского специалиста питерцы победили московский ЦСКА в матче за Суперкубок России (1:0), однако в чемпионате страны начали с двух нулевых ничьих – со столичным "Локомотивом" и "Уфой". В настоящий момент после семи туров "Зенит" с 15 очками занимает третье место в премьер-лиге, отставая на четыре балла от лидирующего московского "Спартака".

"Приходит новый тренер, у него есть свое видение команды. Команда понимает, что какие-то возможные сложности или тот результат, которого ждали с первого матча, - от "Зенита" всегда ждут побед с первого матча, особенно сам "Зенит" - это всегда вызывало некоторую тревогу", - сказал Митрофанов журналистам.

"Но результат приходит. Уверен, что Мирча и дальше будет прогрессировать с командой. Собственно, пока лишний раз все показывает, что мы на правильном пути и выбор был сделан правильно", - отметил он.

Митрофанов не исключил, что в дальнейшем произойдет усиление состава "Зенита" новыми игроками.

"По большому счету мы находимся в состоянии перестраивания команды. Ушел Халк, пришли другие. Отлично, что они быстро вписались в командную игру и команда показывает результат. Но это не значит, что не будет какого-то усиления в дальнейшем. Все будет планомерно. У нас есть план работы, есть понимание, какие позиции и когда нужно усилить", - заявил гендиректор "Зенита".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала