Победа "Зенита" над "Спартаком" и поражение ЦСКА от "Ростова": итоги 9-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Вырванная на последних минутах ничья "Локомотива" в матче с "Арсеналом", победа "Зенита" над "Спартаком" и поражение ЦСКА в игре с "Ростовом" - фотообзор ключевых моментов 9-го тура чемпионата России по футболу.

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" на последних минутах ушли от поражения в домашнем матче девятого тура чемпионата России против тульского "Арсенала".

На фото: хавбек "Арсенала" Вадим Стеклов (слева) и полузащитник "Локомотива" Александр Самедов.
Хавбек Арсенала Вадим Стеклов (слева) и полузащитник Локомотива Александр Самедов

1 из 20
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20161001/1106624828.html target=_blank>со счетом 1:1
2 из 20
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал восемь очков и занимает 13-е место. "Арсенал" с семью баллами располагается строчкой ниже.

На фото: вратарь "Арсенала" Михаил Левашов (справа).
Вратарь Арсенала Михаил Левашов (справа)
"Локомотив" набрал восемь очков и занимает 13-е место. "Арсенал" с семью баллами располагается строчкой ниже.

3 из 20
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Арсенал" 16 октября примет "Краснодар". "Локомотив" днем ранее попытается прервать свою неудачную серию в выездном матче с пермским "Амкаром".

На фото: главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК "Арсенал" (Тула).
Главный тренер Локомотива Юрий Семин

4 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский "Зенит" на своем поле добился победы над московским "Спартаком" в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник "Зенита" Луиш Нету (слева) и нападающий "Спартака" Зе Луиш.
Защитник Зенита Луиш Нету (слева) и нападающий Спартака Зе Луиш

5 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась //rsport.ru/football/20161002/1108210311.html target=_blank>со счетом 4:2
Полузащитник Спартака Куинси Промес (слева) и полузащитник Зенита Юрий Жирков
6 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе победителей голы забили Доменико Кришито (20-я минута, с пенальти), Артем Дзюба (33), Аксель Витсель (61) и Жулиано (87, с пенальти).

На фото: футболисты "Зенита" Доменико Кришито (слева) и Хави Гарсия радуются забитому мячу.
Футболисты Зенита Доменико Кришито (слева) и Хави Гарсия радуются забитому мячу

7 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ гостей отличились Сальваторе Боккетти (28) и Зе Луиш (37).

На фото: вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин пропускает мяч в свои ворота.
Вратарь Зенита Юрий Лодыгин пропускает мяч в свои ворота
У гостей отличились Сальваторе Боккетти (28) и Зе Луиш (37).

8 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Спартак" с 19 очками занимает первое место в чемпионате России, опережая "Зенит" по дополнительным показателям.

На фото: вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (в центре).
Вратарь Зенита Юрий Лодыгин (в центре)

9 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" победил казанский "Рубин" в домашнем матче девятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

На фото: защитник "Краснодара" Артур Енджейчик (на газоне) и нападающий "Рубина" Гёкдениз Карадениз.
Защитник Краснодара Артур Енджейчик (внизу) и нападающий Рубина Гёкдениз Карадениз

10 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Краснодаре в воскресенье, завершилась //rsport.ru/football/20161002/1108351420.html target=_blank>со счетом 1:0
Полузащитник Краснодара Вячеслав Подберезкин (слева) и защитник Рубина Эльмир Набиуллин
11 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе победителей в добавленное к первому тайму время отличился Ари.

На фото нападающий "Краснодара" Ари.
Нападающий Краснодара Ари
В составе победителей в добавленное к первому тайму время отличился Ари.

12 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар", набравший 15 очков и находящийся на шестом месте в турнирной таблице, в следующем туре 16 октября на выезде сыграет с тульским "Арсеналом".

На фото: хавбек "Краснодара" Эбу Куасси (слева) и полузащитник "Рубина" Денис Ткачук.
Хавбек Краснодара Эбу Куасси (слева) и полузащитник Рубина Денис Ткачук

13 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Рубин", расположившийся с 9 баллами на 10-й строчке, днем раньше на своем поле примет самарские "Крылья Советов".

На фото: вратарь ФК "Краснодар" Станислав Крицюк.
Вратарь ФК Краснодар Станислав Крицюк

14 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" одержали победу над московским ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России.

На фото: форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре (слева) и защитник ФК "Ростов" Сесар Навас.
Форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре (слева) и защитник ФК Ростов Сесар Навас
Футболисты "Ростова" одержали победу над московским ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России.

15 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча чемпиона и вице-чемпиона России, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась //rsport.ru/football/20161002/1108347582.html target=_blank>со счетом 2:0
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо и футболисты Ростова Кристиан Нобоа, Сесар Навас, Тимофей Калачёв (слева направо)
16 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПервый гол на 66-й минуте забил полузащитник "Ростова" Александр Гацкан, второй мяч уже в компенсированное время провел Кристиан Нобоа.

На фото: игроки ФК "Ростов" радуются забитому голу в матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ПФК ЦСКА (Москва).
Футбол. РФПЛ. Матч Ростов - ЦСКА

17 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЦСКА с 18 очками занимает третье место в чемпионате России, "Ростов" с 16 баллами идет четвертым.

На фото: футболисты ПФК ЦСКА Александр Головин, Зоран Тошич и Георгий Миланов (слева направо).
Футболисты ПФК ЦСКА Александр Головин, Зоран Тошич и Георгий Миланов (слева направо)
ЦСКА с 18 очками занимает третье место в чемпионате России, "Ростов" с 16 баллами идет четвертым.

18 из 20
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ следующем туре ЦСКА 14 октября примет "Уфу", "Ростов" днем позже на выезде сыграет с московским "Спартаком".

На фото: защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес.
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес

19 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРезультаты других матчей тура: