Рейтинг@Mail.ru
Чеченский боец Эдилов принял вызов на бой Крылова, вступившегося за Емельяненко - РИА Новости Спорт, 07.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чеченский боец Эдилов принял вызов на бой Крылова, вступившегося за Емельяненко

Читать в
Чеченский боец Абдул-Керим Эдилов принял вызов на бой украинца Никиты Крылова, вступившегося за президента Союза ММА России и известного российского мастера смешанных единоборств Федора Емельяненко.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Чеченский боец Абдул-Керим Эдилов принял вызов на бой украинца Никиты Крылова, вступившегося за президента Союза ММА России и известного российского мастера смешанных единоборств Федора Емельяненко

Десятилетний сын Рамзана Кадырова Ахмад 4 октября победил за 14 секунд в бою на турнире в столице Чечни по смешанным единоборствам. Его младшие братья Эли (9 лет) и Адам (8 лет) также выиграли показательные поединки. Федор Емельяненко осудил проведение боев детей до 12 лет. В пятницу Крылов вызвал Эдилова на бой из-за того, что чеченский спортсмен подверг резкой критике слова Емельяненко. 

Детки в клетке: можно или нельзя, и кто такой Емельяненко >>

"Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне, будешь ты, Никита Крылов. Мне без разницы, где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в инстаграме, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь, ты не забудешь своих слов и мы решим этот вопрос как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы", - написал Эдилов в своем аккаунте в Instagram

В феврале UFC сообщил, что Эдилов, возможно, нарушил антидопинговую политику организации, из-за проваленного теста во внесоревновательный период. 

Кадыров ответил Емельяненко: русские богатыри так не поступают >>>

Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне будешь ты @nikitakrylovufc . Мне без разницы где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в инстаграмме, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь ты не забудешь своих слов и мы решим этот вопрос как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы.

Фото опубликовано @abdul_kerim_edilov Окт 7 2016 в 3:44 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала