Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Барыса" получили хороший урок от игроков "Лады" - Занковец - РИА Новости Спорт, 07.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Барыса" получили хороший урок от игроков "Лады" - Занковец

© пресс-служба ХК "Барыс"Хоккеисты "Барыса"
Хоккеисты Барыса
Читать в
Хоккеисты "Барыса" провели против тольяттинской "Лады" свой худший матч в сезоне и получили хороший урок на будущее, из которого нужно извлечь правильные выводы, заявил главный тренер астанинской команды Эдуард Занковец.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Барыса" провели против тольяттинской "Лады" свой худший матч в сезоне и получили хороший урок на будущее, из которого нужно извлечь правильные выводы, заявил главный тренер астанинской команды Эдуард Занковец.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и "Ладой" прошел в пятницу в Астане и завершился победой гостей со счетом 4:2.

"Пожалуй, в нашем исполнении это пока что худший матч. Получили сегодня хороший урок. Во-первых, мы его заслужили, теперь мы должны извлечь из него правильные выводы и двигаться вперед. Если говорить по игре, то первые два периода соперник нас полностью переиграл. Мы допускали ошибки, такие грубые, которые, в принципе, игроки КХЛ не должны допускать", - приводит слова Занковца официальный сайт "Барыса".

Главный тренер "Лады" Артис Аболс, в свою очередь, выразил удовлетворение от того, что его команда наконец провела два матча подряд на одном высоком уровне.

"Рад за эту победу, выезд мы заканчиваем на позитивной ноте. Наконец удалось сыграть подряд два хороших матча. Хорошая командная победа, это практически то, о чём мы говорили и к чему готовились, наконец, удалось воплотить в жизнь. Ребята молодцы, поздравляю их с победой", - сказал Аболс.

"Лада" в следующем матче КХЛ встретится на своем льду с китайским "Куньлунем" 11 октября, а "Барыс" в тот же день сыграет на выезде с челябинским "Трактором".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала