Рейтинг@Mail.ru
Григорян: молодые футболисты "Спартака-2" думают "на сутки быстрее" основного состава - РИА Новости Спорт, 22.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Григорян: молодые футболисты "Спартака-2" думают "на сутки быстрее" основного состава

Читать в
Молодые футболисты "Спартака-2", в субботу победившие "СКА-Хабаровск", думают на поле "на сутки быстрее", чем игроки основного состава "красно-белых", которые играли против хабаровчан в Кубке России, заявил главный тренер дальневосточного клуба Александр Григорян.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Молодые футболисты "Спартака-2", в субботу победившие "СКА-Хабаровск", думают на поле "на сутки быстрее", чем игроки основного состава "красно-белых", которые играли против хабаровчан в Кубке России, заявил главный тренер дальневосточного клуба Александр Григорян.

"Спартак-2" в субботу одержал победу над клубом "СКА-Хабаровск" в домашнем матче первенства ФНЛ со счетом 2:0. Ранее "СКА-Хабаровск" выбил из Кубка России основной состав "Спартака".

"Костяк команды "Спартак-2" составляют молодые ребятки, средний возраст приблизительно 21 год. Сегодня они были во всех компонентах лучше нас. Они быстрее принимали решения и взаимодействовали. Вот эти ребята на сутки думают быстрее, чем основной "Спартак", с которым мы играли в Кубке. Они превзошли нас во всем, что удивительно, даже в единоборствах. Отсюда закономерный итог матча. Что происходит в СКА? Даже если бы происходило, вы бы про это не узнали", - сказал Григорян на пресс-конференции.

По мнению тренера, стабильная ситуация в клубе расслабляет футболистов его команды. "Мотивация у команды утрачена немножко. Мы пресытились, что у нас зарплата вовремя, комфортно стало. Я смотрю на "Шинник", где не все в порядке, посмотрите какая там высокая мотивация. Вроде я так шучу, но на самом деле футболисты как-то настраиваются на игру с "Рубином", - отметил он.

"Дело в том, что у меня опытная команда, многим 28-30 лет. Они же знают, что играют с молодыми ребятами, - добавил специалист. - Другое дело, когда ты играешь с основным "Спартаком", и какие-то моменты ты нивелируешь за счет жестких единоборств. Мои ребята были не готовы к тому, как молодые пацаны ведут единоборства. Мои футболисты не смогли заставить себя играть жестко против этих ребят".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала