Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Лады" в матче КХЛ с "Автомобилистом" было тяжело войти в ритм - Аболс - РИА Новости Спорт, 27.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Лады" в матче КХЛ с "Автомобилистом" было тяжело войти в ритм - Аболс

Читать в
Хоккеистам "Лады" в матче КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом" было тяжело войти в ритм из-за множества остановок, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

ТОЛЬЯТТИ, 27 окт - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеистам "Лады" в матче КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом" было тяжело войти в ритм из-за множества остановок, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

В четверг "Лада" одержала победу над "Автомобилистом" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. "Лада" первой открыла счет в матче, но гол был отменен после видеопросмотра из-за нахождения игрока в площади ворот.

"Игра сегодня получилась скомканная, со множеством остановок. Игрокам трудно войти в ритм по такой игре. Остался вопрос, почему не засчитали гол. Так же, как с "Амуром", но там вообще был стопроцентный (момент). "Автомобилист" в прошлой игре забивал идентичный гол – (Алексей) Михнов выезжал на "пятачок". Там засчитывают, тут - нет. Ну, хорошо, что выиграли", - сказал Аболс на пресс-конференции.

"Автомобилист" здорово играет во втором периоде, мы это знали. Удалось нам выиграть этот отрезок, забив в большинстве. А в третьем мы хотели играть активно, не отступать, но "Автомобилист" тоже активно играл, немного поддавил нас, больше бросков сделал, атаковал. В самом конце мы сами сделали себе проблему - удаление. Ребята пластались и блокировали броски, хорошо, что смогли выстоять и довести дело до победы", - добавил тренер.

Нападающий "Лады" Денис Зернов забросил шайбу во второй игре подряд. "Денис (Зернов) удивил меня еще летом, когда мы взяли его и еще нескольких игроков "Ладьи" на сборы. Для себя я ставил его на третье место в рейтинге, но он очень сильно удивил своей работой и после сборов был уже первым в списке. Он работает, старается, и это дает результат. У него светлая голова – понимает, что нужно делать", - отметил Аболс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала