Рейтинг@Mail.ru
Боец Нурмагомедов заявил, что хочет титульный бой в UFC и готов драться где угодно - РИА Новости Спорт, 13.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец Нурмагомедов заявил, что хочет титульный бой в UFC и готов драться где угодно

© REUTERS / Adam HungerХабиб Нурмагомедов (справа) и Майкл Джонсон
Хабиб Нурмагомедов (справа) и Майкл Джонсон
Читать в
Российский боец Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем Майклом Джонсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нью-Йорке заявил, что готов к титульному бою в рамках организации и готов драться с новым чемпионом в легком весе Конором Макгрегором где угодно.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт. Российский боец Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем Майклом Джонсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нью-Йорке заявил, что готов к титульному бою в рамках организации и готов драться с новым чемпионом в легком весе Конором Макгрегором где угодно.

Нурмагомедов победил в субботу Джонсона болевым приемом в третьем раунде. Бой россиянина проходил в андеркарте бойцовского вечера, главным событием которого стала схватка ирландца Конора Макгрегора и американца Эдди Альвареса за титул чемпиона UFC в легком весе. Победителем чемпионского боя стал Макгрегор, отправивший Альвареса в нокаут. Ирландец стал первым бойцом в истории UFC, выигравшим чемпионский пояс в двух весовых категориях - полулегком и легком весе.

Лучшие кадры поединков Нурмагомедова и Макгрегора >>>

"Я заслуживаю титульный бой. Между раундами я разговаривал с Даной Уайтом, - приводит слова Нурмагомедова официальный канал UFC в Youtube. - Я говорил, что заслуживаю титульный бой. Я сказал, чтобы он не присылал мне больше пустые контракты. Он отвечал: "Тебе нужно сначала завершить этот бой". Я ответил: "После этого боя мне нужен настоящий контракт на титульный бой". Он ответил: "Хорошо, давай завершай поединок". Я завершил бой и жду настоящий контракт. Может быть, на UFC 209 в феврале. Или UFC 210 в Лас-Вегасе. В любое время и в любом месте: в России, в Ирландии, на лужайке у его дома. Или на родине Макгрегора в Ирландии".

Перед боем с Джонсоном Нурмагомедов вступил в перепалку с Макгрегором в подтрибунных помещениях арены "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, а сразу после победы над Джонсоном назвал ирландца "цыпленком" и "трусом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала