Рейтинг@Mail.ru
Якин, несмотря на неудачу в ФК "Спартак", остается хорошим тренером - Бауэр - РИА Новости Спорт, 17.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Якин, несмотря на неудачу в ФК "Спартак", остается хорошим тренером - Бауэр

Читать в
Бывший главный тренер московского "Спартака" швейцарец Мурат Якин, несмотря на неудачу в российском клубе, остается сильным специалистом и в ближайшее время наверняка возглавит какую-нибудь команду, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" его соотечественник, футболист казанского "Рубина" Мориц Бауэр.

КАЗАНЬ, 17 ноя – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Бывший главный тренер московского "Спартака" швейцарец Мурат Якин, несмотря на неудачу в российском клубе, остается сильным специалистом и в ближайшее время наверняка возглавит какую-нибудь команду, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" его соотечественник, футболист казанского "Рубина" Мориц Бауэр.

Якин в качестве тренера дважды становился чемпионом Швейцарии и выигрывал Кубок страны вместе с "Базелем". "Спартак" он тренировал с июня 2014 по май 2015 года и с тех пор больше нигде не работал. Под его руководством "красно-белые" выиграли лишь 13 матчей из 32.

"Не думаю, что Якин совсем уж плохо работал в "Спартаке", но, к сожалению, добиться такого же успеха, как с "Базелем", ему не удалось. Возможно, ему просто не хватило времени, чтобы стать своим в новой стране, в новой культуре… В футболе многое не объяснить, и мне сложно сказать наверняка, почему у Якина не получилось в "Спартаке". Хотя я по-прежнему считаю его очень хорошим тренером", - сказал Бауэр.

"Различные слухи постоянно ходят (вокруг будущего Якина), но это неудивительно, ведь он молодой, но уже с именем тренер. Возможно, Якин взял небольшой творческий перерыв, чтобы отдохнуть, подучиться чему-то новому, стать лучше. Не удивлюсь, если в ближайшее время кто-то предложит ему работу", - отметил собеседник агентства.

Полностью интервью Морица Бауэра читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала