Рейтинг@Mail.ru
Данильянц надеется, что игроки "Ростова" добавят в скорости в матче ЛЧ с "Баварией" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Данильянц надеется, что игроки "Ростова" добавят в скорости в матче ЛЧ с "Баварией"

Читать в
Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц надеется, что футболисты клуба из Ростова-на-Дону добавят в скорости в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц надеется, что футболисты клуба из Ростова-на-Дону добавят в скорости в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

Ростовчане примут "Баварию" в матче группы D Лиги чемпионов в среду, 23 ноября. После четырех туров немецкий клуб занимает второе место в квартете с девятью очками. "Ростов" идет на третьей строчке, имея в активе один балл. В матче первого тура группового этапа, который прошел 13 сентября в Мюнхене, "Ростов" потерпел поражение от "Баварии" со счетом 0:5. Первый гол ростовчане пропустили на 28-й минуте в результате реализованного Робертом Левандовским пенальти.

"Это был первый матч в групповом турнире. Если в памяти остался матч, мы пропустили на 27-й минуте, до этого футболисты "Баварии" почти ничего не создали, гол был забит с очень сомнительного пенальти. Наши ребята сыграли очень хорошо. Преимущество ("Баварии") в классе было значительно, что отражалось во всем, в том числе в скоростях. Этот компонент сложно добавить. Ребята получили опыт, они понимают разницу, за спиной четыре матча в Лиге чемпионов. Мы надеемся, эти уроки не прошли напрасно, надеемся, что завтра будем играть, думать и действовать быстрее", - сказал Данильянц журналистам.

"Мне кажется, что этот матч со всех точек зрения очень важен, мы встречаем одну из лучших команд Европы. В первом матче (Франк) Рибери вышел при значительном преимуществе "Баварии", многие в составе мюнхенцев не играли, но это не помешало их преимуществу. Состав сильный, наша игра должна быть взвешенной, хоть мы и хозяева матча", - добавил Данильянц.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала