Рейтинг@Mail.ru
Керлингисты РФ показали на ЧЕ-2016 свой максимум на данный момент - Козырев - РИА Новости Спорт, 28.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингисты РФ показали на ЧЕ-2016 свой максимум на данный момент - Козырев

Читать в
Российские керлингисты показали на чемпионате Европы максимум того, на что они способны в данный момент, но команда будет развиваться и набираться опыта, заявил агентству "Р-Спорт" тренер мужской сборной России Александр Козырев.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские керлингисты показали на чемпионате Европы максимум того, на что они способны в данный момент, но команда будет развиваться и набираться опыта, заявил агентству "Р-Спорт" тренер мужской сборной России Александр Козырев.

Российские керлингисты уступили швейцарцам (6:8) в матче за третье место на чемпионате Европы, став в итоге четвертыми. Это лучший результат для мужской сборной России за всю историю ее выступлений на чемпионатах Европы.

"Наверное, на данный момент для нас это максимум, который мы смогли показать. Не знаю, к сожалению или к счастью то, что мы не завоевали медали, ведь теперь нам есть, над чем работать и куда расти. Было много тактических ошибок, но для некоторых ребят это был первый взрослый чемпионат Европы, так как до этого они играли в молодежной команде", - сказал Козырев.

"Задача-минимум по выходу на чемпионат мира была выполнена, а потом все-таки ребята, и я им должен сказать огромное спасибо за это, пошли дальше, бились даже в плей-офф и старались. Да, не смогли выйти в финал, пока еще не умеем мы все, нет у нас такого колоссального опыта, как у норвежцев или шведов. А за третье место мы действительно могли побороться, поражение было обидным. Но мы будем работать, развиваться, идти только вперед!" - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала