Рейтинг@Mail.ru
РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота "Оренбурга" в Москве - Калошин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота "Оренбурга" в Москве - Калошин

Читать в
Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота "Оренбурга" в матче 16-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

МОСКВА, 2 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота "Оренбурга" в матче 16-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

Московский ЦСКА одержал победу над "Оренбургом" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в среду в на "Арене ЦСКА" и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-синих". Счет с пенальти открыл Бибрас Натхо (26-я минута), а Сергей Игнашевич удвоил преимущество армейцев (79).

"Момент, связанный с назначением пенальти в ворота "Оренбурга", будет рассмотрен на заседании контрольно-квалификационной комиссии", - сказал Калошин по телефону.

Также ККК рассмотрит эпизод с удалением футболиста томской "Томи" Александра Касьяна, который был удален на 63-й минуте матча с "Локомотивом" в четверг при счете 1:1. После этого "Томь" пропустила пять мячей и проиграла со счетом 1:6.

"Удаления, на мой взгляд, просто близко не было. Разговаривал с главой ДСИ Андреем Будогосским, который согласен с моим мнением, что удаления не было. Футбол — это не балет, не фигурное катание. Это контактный вид спорта", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Томи" Валерий Петраков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала